Общество

Вопрос господам вечно недовольным, критикам, так называемым «оппозиционерам» и прочим подгруппам.

Скажите, пожалуйста, а вот просто критиковать, ничего при этом не делая, не очень сложно?
Вы не перетруждаетесь?
Елена Мидюкина
V)
Victor ))
Лучший ответ
Просто критиковать... ОЧЕНЬ УТОМИТЕЛЬНО....)))) Вот собака брешет всю ночь... просто так... то на Луну то соседям помогает в хоре... И так умается бедная брехать, что потом пол дня спит как убитая... даже пожрать не встаёт.... Но вот если лаять со смыслом и по делу.... это уже другое....))))
Пусть стараются. Тем проще будет составить списки этих солжевласовцев!
Зарина Ибраева
Проще быть троллем повара Путина, за это денежку платят.
Аня Сидорова
А просто расхваливать власть вечно довольным, ничего не делая, не очень сложно?
Евгения Роминская Хороший им вопрос .)
Я думать за них могу даже почти за безвозмездно, за весь кабинет министров и Президента, лишь бы Они персонально несли ответственность за работу свою и чиновников на местах . А то Они только видимо думать умеют, а работать кто за них будет, Они за свою работу деньги получают . Не умеют работу делать, пусть уходят в отставку, Мы за них будем работать и нести ответственность, если Они не умеют и привыкли лишь грабить ГРАЖДАН И НИ ЗА ЧТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ НЕСТИ . Опозорил вчера Президент всех Граждан страны в своей пресс конференции, стыдно за такого Президента и что Мы его избирали .
Елена Зайцева
А ну ка расскажи ка соколик что делать то надо? Пердани сынок навозом кремлёвским ))
В замкнутом круге докуя не сделаешь!
Alex Kelbler
Ты считаешь, что уже пора переходить к действиям? Нет, ещё рано, критическая масса не набралась пока.
Елена Мидюкина Да пора уже давно! Попробуйте поработать, хоть ради интереса)
Обнови методичку, путинский поджопник!)
Елена Мидюкина Это же из нового! Вам не угодишь...)
Я критикую, но я и работаю в отделении травмы в одной из московских больниц... Надеюсь, что такое медицина катастроф объяснять не нужно? И мы там баклуши не бьем весь день, если что!
Victor )) низкий поклон вам... но критикуют ...только идиоты ...разумные люди предлагают как лучше.. исправить проблему
Елена Мидюкина Вы не критикуете, вы оскорбляете. Знаком я с вашей «критикой».
Это совсем ни в какие рамки.. а ещё врач. Так же и лечите, наверно.