Общество

Почему защитники цен на всё в России ( на этом проекте) чуть что, сразу приводят, как аргумент, цены на содержание (+)

жилья в бездуховной Гейропе и туопм Пиндостане, утверждая, что там на жильё и налоги у людей уходит чуть-ли не всё заработанное? Ведь мы живём в век глобальных коммуникаций и их трындёжь опровергается нажатием нескольких кнопок? Совсем на дэбилов рассчитывают?
И правда. Только откуда в США нищие? (46 млн. получают продуктовые талоны)
Ведь все так прекрасно--бери деньги и покупай
Элит Стиль
Лучший ответ
_Жеk@ Ш@лутин_ Только уровень их нищих примерно соответствует... чуть ниже нашего среднего класса.
А так, да.
Акнур Байтелиова А нищие в России и их не получают. И потом. Население США в два раза больше чем Российское а критерий нищеты в России даже для определения нищеты в США не подходит. Там даже нищие так херово не живут как живут в Путинской России..
да они просто рассчитывают на то что все же как они такие ленивые дибилы и языками не владеют, и никак не смогут вылезти в интернет и узнать нужную инфу
Макс 980
Блин. ну так езжайте в ту же Францию и живите там. Разве мы Вас держим? Живите где хотите и как хотите. Нас то тут зачем пытаетесь в чем то убеждать. словно никого знакомых там нет. Бедным то везде жить хреново. Как бы ни казалось со стороны. что они где то там прямо миллионеры в сравнении. бедные везде бедные. и сравнения здесь не имеют смысла.
Шахмар Айдаров
13 подоходный
28 пенсионный
6 медицина
И го го 41 %..
Кому мало?
Пусть посчитают траты на питание и 2% НДС.. который считается так:
10 000 потратил на продукты.. 200 рублей НДС..
Бензин.. 40%
Ещё чО посчитать,?
Сами считайте..
Почему то.. все только подоходный считают..
И все!
Мать вашу...
А пенсионный сам по себе платится?
Акнур Байтелиова НДС с Нового года 20% а был 18% так что налог на покупки с 1000р 180 - 200 рябчиков.)))
зависть - страшная штука
в своих искажениях Истины
Анна Козубенко
У них давно методички не обновляли.
Ищут оправдание : меряют, сравнивают а на выходе всё равно наша нищета по-сравнению с ними и при том всё более прогрессирующая ( если слово такое вообще применимо к обнищанию)
Как сказал Лавров: Дебилы.... дь.
Это психотехнология. Нестерпимо наглая ложь, как и немотивированная бешеная злоба на людей, которым и так плохо, - это мощные удары по человеческой психике. Люди от этого ломаются - сходят с ума, впадают в депрессию, апатию, вешаются, спиваются. Что и требовалось.
Аюб Анасов
Скажем так прцентов 50, тратят на все выплаты!!!
Лилия Габун
потому что они 20 лет уже ждут когда рухнет доллар
_Жеk@ Ш@лутин_ Больше. Хрущёв ещё обещал))) Или даже при Сталине.
Ну давай. Что у них есть, а у нас нет?
мне глубоко нас рать на пиндостан и подпиндосню)), не хрен им у нас тут делать и от границ пусть отойдут
A*
Aigerim **
Потому что действуют по принципу: «сами не жили - и другим не дадим!»
$Alexandr$ &&&&&&))