Общество
Если Россия такая великая, то почему такая бедная?
Потому и бедная, что великая. Всю никак не прокормить.
Анастасия Дмитриева
Это как алкоголик нищий гордится 3-х комнатной кв без ремонта, которая ему осталась по наследству. Ну мы же знаем, что однушка или двушка с евроремонтом в новостройке куда лучше будет)
Может ты не будешь обобщать? Кто ж знает, почему ты бедный, может потому что ленивый?
Анастасия Дмитриева
Ты похож на гремлена
с чего ты взял. что Россия бедная?
Чего это бедная то? А вы гос. долг США видели?
Василий Морозов
В России социалка - $3. В USA от €800. Если населению не платить деньги - то госдолг будет постепенно снижаться. Деньги - не товар то есть никакого долга не существует.
Но за то крымнаш о да и наши воры очень даже богатые!
Потому что авторитарная система управления не служит интересам развития страны и повышения благополучия обычных граждан.
Это её сакральный путь
Бедный народ, супер богатая верхушка.
Великий СССР.
Анастасия Дмитриева
Он развалился. Причем очень легко. Что в нем великого?
Бедность к величию не мешает.
Любовь видно по делам.
Она не бедная
Анастасия Дмитриева
Еще хуже - нищая
воруют много
Учи историю. Проигрыш "холодной войны" и выплата дани.
Россия богатая, но это не относится к народу
Народ бедный, правительство с деньгами.
Россия не только великая, она еще добрая и милосердная !! Пора бы уже это понять, а бедная потому что за свою добрату и милосердие страдает от предательства как внешних друзей, так и внутри самой России !! Все нации возле нее сохранили свою индетичность, письменность, язык и веру !! Но когда ей самой нужна помощь большая часть Россию предает те же Болгары или Грузины с Украиной, та же Европа которая на коленях стояла перед фашисткой Германией и в концлагерях сжигали народы Европы и что мы видим сейчас (( санкции )) за что ???За то что она не позволила укронацистам вырезать Крымчан ???Вслушайтесь в слова лидеров стран которые ноги целовать должны что в -15 в том году в Европе Россия газ не отключила (" а зря )) мало того она увеличила поставки что бы народы ЕС грелись !! А как тепло стало так они хором нас санкциями на колени хотят ставить это разве люди ???
Лизи Ушкова
Когда вас предавали? Где была ваша доброта при совке, 90-х и сейчас? Где была ваша доброта при империи, ведь вы не просто на конячках скакали по востоку и ставили флаг на землю. Вы сука такие бедные, пушистые а все такие злые.
Эмм... Ты ещё что-то говорить будешь, щенок? У нас Крым есть, тебе ещё что-то надо?
Россия не бедная, народ у неё бедный и брошенный на произвол судьбы.
Потому что зарплаты маленькие
ВОРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ