Общество

А среди вас есть вегетарианцы?

интересует также, как вы к этому пришли,давно ли и почему....
извените))) ) вкуснее правельно приготовленого мяса ничего нет) А шашлычок.... ) люди вы столько теряете, одумайтесь))))))
Grisha Statiadi
Лучший ответ
Нет запасной жизни.
Глеб Фальков
На время поста я вегеторианец.
Исмаилов Eрик
Я вегетарианка несколько месяцев, и знаете, чувствую себя прекрасно без трупной еды. Пришла к этому, посмотрев фильм "Земляне (Earthlings)" где показывается и рассказывается как люди эксплуатируют и убивают животных во всех сферах промышленности.. мясо, мех, косметика, цирки и т. п. Я ужаснулась! Фильм вызвал во мне бурю эмоций негодования! Было невыносимо больно и страшно думать, что я к этому всему имею непосредственное отношение. И всё, как отрезало! С того дня больше ни кусочка мяса в рот не положила, прочитала много всего на тему вегетарианства, в общем, я не жалею ни о чем, и очень рада, что теперь мои руки не обагрены кровью невинных животных. А иногда я задумываюсь, а что если бы я не посмотрела этот фильм и до сих пор бы поедала мясо, ни о чем не подозревая.. меня дрожь берет от этого... Не понимаю мясоедов, которые отказываются смотреть такие фильмы или видео. Вот если человек видел это, представляет ЧТО он ест, и не перестает, он вызывает во мне более терпимые эмоции, чем те, кто жрет мясо и говорит при этом: "Ой, я не хочу смотреть, там что-то ужасное наверно"....Ненавижу таких слабаков лицемерных...
Александр
Дураков нет ))
Я - вегетарианка. Как пришла? Оооо. . Полная была, болеть стала. Сперва голодала, занималась чисткой организма, а потом села на на всё вкусное, но без мяса, рыбы. Похудела, постройнела, болезни ушли, посвежела. Спокойной стала, а раньше была раздражительной и плаксивой. Потом почитала литературы и ужаснулась: мясо - это труп, неважно рыбы или животного. Теперь меня не заставишь наполнять себя трупным мясом. Недостатка в белках не испытываю. Ем сыр, миндаль (другие орехи не люблю) , грибы, это из белковых + овощи, фрукты, выпечку. Что странно, могу есть в большом количестве и даже на ночь, но не полнею. Всё хорошо усваивается.
Моя мама тоже вегетарианка, а папа ни в какую, ему надо мясо и всё.
Я даже яйца не могу есть, противно почему-то. А раньше ела с удовольствием.
Катя Катюшка
Неееет ))) Мясо - вот настоящая пища! )))
ответ ноу
Aneta Gukemukhova
НЕТ! Если мы будем есть только овощи, фрукты и. т. п. , то мы не будем получать полезных веществ, необходимых для нас, которые находятся в Мясе!
Vlad Grynkov
Нет мясцом увлекаемся, да пожирнее.
Kot Maks