Общество

Если обезьяна предок человека,предком кого станет человек?

Артем Пальков
Ну сколько раз уже говорили, что человека произошел не от обезьяны!!!! Один журналюга ради рейтинга глупость написал - уже сколько лет все повторяют!
У обезьяны и человека был общий предок - другое дело.. . Если Дарвин прав.... Тогда, если шарахнет какой катаклизЬм, человек станет предком сразу двух линий "красавцев"...
Владимир Кропотов
Лучший ответ
Увы... никого. ..И это правильный ответ...)))))))))))))
Человек это последняя стадия преобразований осознающая сама себя. Но это не значит что человек не изменяется. Это происходит с большой для природы скоростью, и мы уже стоим на пороге синтетического киборга. Достаточно через 10 лет вставить телефон-коммуникатор в голову, и зачет. Кроме того человек последние 50 лет начал движение к бесполовости. И через сто- стопятьдесят лет, деление на Ж и М уже не будет. Это явный признак отхождения от животного как принципиальной биологической основы. Конечная стадия человека доступная нынешнему воображению, это электронная бестелесная форма жизни, и даже чистый дух-разум - то что обезьяны в период очеловечивания считали богом.
Жанна Идрисова
Всё возвращается на круги своя. Вот, вернётся и узнаем.
Бога, Ё!!!
Надя ***
Человек будет предком обезьяны, ибо есть теория о тупиковой ветви развития человчества и деградации его в обезьяну.
Katerina Neumann
предком кучи дерьма, потому что человек после себя ничего хорошего не оставит, даже планету уничтожит.
может ..робота
у галландцев люди будут предками
Мутантов.