Общество
Керенский, Ленин, Горбачев, Путин и Медведев-юристы по образованию. Вас ничего не настораживает?
В юристы и артисты идут люди с комплексом сверхценности.
А Горби то, с комбайна и на юрфаке был? Вот не знал.
Меня гораздо больше напрягает, что новый министр сельского хозяйства врач по образованию, а министр здравоохранения - экономист.
По-Вашему, они должны были быть медиками, чтобы лечить таких больных на голову, как Вы?...
настораживает СОВЕРШЕННО ИНОЕ=их национальность
образование - образованием, но не надо сбрасывать со счетов и тех, кто их окружает.
А Сталин в семинарии учился. Хрущев - в промакадемии. Вас это не настораживает?
...во главе страны должен быть юрист ...правовед ежели что
Не усматриваю никакой взаимосвязи, ведт если все перечисленные и являются юристами, то причем Керенский и здравствующие все остальные
Ельцин был строителем, но хорошего тоже мало...
такая уж профессия.. . не зря шутят в Америце: что может быть лучше пяти тысяч мертвых юристов?
А кем должны быть? Ковбоями, как Буш?
Чингис-Хан, Сталин, Гитлер и тп. не были юристами. Вот это настораживает!!
все знают Закон... а власть у Бога...
Горбачев - механизатор.
Вы забыли включить в список Обаму. Медведев и Обама - встреча юристов 1 апреля. Вас не настораживает?
че то как то все просто душно и не обоснованно, автор на основе каких данных делает такие выводы??? на основании свое не дальновидности...