Общество

Дело Магницкого-это подтверждение тезиса,что власть преступна? Но как же так,Путин и Медведев- юристы?

Юрист - это человек который навсегда договорился со своей совестью.
Зоя Бершак
Лучший ответ
они то как раз правильные юристы-как сказал Жирик у меня мама Русская а папа Юрист ( вот эти юристы и стоят у власти
Oraz Akmyradov
Пресс-атташе Хамовнического суда: "Приговор Ходорковскому был навязан Мосгорсудом"

время публикации: 11:02
последнее обновление: 11:03

Наталья Васильева, помощник судьи и пресс-атташе Хамовнического суда, судья которого, Виктор Данилкин, 30 декабря прошлого года приговорил Михаила Ходорковского и Платона Лебедева к 13,5 годам лишения свободы, дала интервью изданию "Газета. Ru". Она заявила, в частности, что приговор Михаилу Ходорковскому был написан судьями Мосгорсуда и навязан судье Виктору Данилкину.

Наталья Васильева сказала также, что с самого начала, еще до того, как Данилкин ушел в совещательную комнату, контроль над ним был постоянным: судья должен был общаться с Мосгорсудом по всем спорным моментам. При этом она подчеркнула, что Данилкин делал это вынужденно: по закону, судья не обязан ни с кем советоваться, а вмешиваться в судебный процесс никто не имеет права.
[L
[ Liza Loik ]
Юлия Бобровская Значит независимый по закону судья был зависим от системы?
Конституция нарушена!
Ау,гарант!!!
иногда когда спутниковый телевиние работает я всё-таки смотрю
телевизор.. .
зарубежные телеканалы
к примеру спокойные передачи о русской глубинке или о русских традициях.. .
в сша.. .
и без чиновньичьчего круглосуточного блеяния в мозг
о том как им хорошо в россии с российского зомбо-тв

из чег я сделал вывод росссия нужна сша больше чем самой россии.. .
в том её традиционном представлении...