Общество

"1. Инфляция у нас 2% 2. Доллар нам не нужон, мы за рубли покупаем ©"Как вы думаете одумались ли те кто так вчера писал?

Навряд ли, как были идиотами так и остались
Наркис Фаздалов
Лучший ответ
Они никогда не одумаются....
Россия скинула эти сраные американские триджеи.

Как мусор ненужный.
==========

Тотальная ликвидация

Одним из самых запоминающихся событий ушедшего года стало избавление России от американских гособлигаций. В апреле главным продавцом трежерис выступила Россия, которая избавилась от рекордного объема американских облигаций, сократив свои вложения в них в два раза. Было продано бумаг на $47,4 млрд, и по итогам апреля российские инвестиции в трежерис составляли $48,7 млрд - самый низкий показатель с 2008 г.

В мае основным продавцом снова стала наша страна. Более того, это можно смело назвать тотальной ликвидацией: вложения в трежерис упали до $14,9 млрд. Напомним, что в начале года этот показатель составлял примерно $100 млрд.

В остальные месяцы серьезных изменений уже не было.
Анна @@@ и куда же их дели, пропагандон? - не мучайся, в ооо рф эти цифры так и не попали
Гор Богуш Серьёзный удар по экономике Штатов... если учесть весь объём трежерей составляет более 6 триллионов.
Как сажали свои огурцы, помидоры картошку, так и сажают.
Irina Suzdalnitskaya
те, кто так писал давно свои рубли на доллары поменяли и купили домики в испании
инфляция - это выдумка секты экономистов, чтобы заумно рассказывать байки зарабатывающим фантики ФРС дебилам
Вряд ли. Таким ничего не поможет. Если только пересадка мозга, а таковой наука еще не придумала.
Ира Моисеева
Инфляция — этo cкрытый нaлог нapoдa, кoтopый oн плaтит зa дoлги гocyдapcтвa, за coздaнный нoлик из вoздyxa. Oтчeгo
pacтyт цeны? Пoчeмy дeньги пaдaют? Mнoгим чyжды тaкиe мыcли. Cyщecтвyeт тoнкaя нить, нa кoтopoй cидит нapoд, и
кaк тoлькo этa нить зaxpycтит, кaк тoлькo нapoд бyдeт нe в cocтoянии cвoдить кoнцы c кoнцaми, eмy пoднимyт зapплaтy,
чтoбы oн мoг дaльшe paccчитывaтьcя зa дoлги "экoнoмичecкиx гeниeв" гocyдapcтвa.

Но Нибулине лучше видно что с рублем происходит...
Ти
Тима
Большинство-да.
Елена Бирюкова
шваль подпиндосная всё бяксами грезит)), а как же там биткоин, я арбузкоин выпустил, хрен укупишь, он триллион бяксов стоит