Общество
Поссорился с женой, что посоветуйте
Сильно поссорились с женой инициатором был я на эмоциях, о чём теперь очень сильно жалею. Жена собрала вещи и ушла, пытался остановить, уговорить но в итоге всё безуспешно . Звонил, просил вернуться не слушает . В итоге говорит теперь после 2х лет брака что не любит и никогда не любила, хотя всегда говорила обратное . Везде заблокировала связаться с ней не получается. Было и раньше такое, но через неделю сама звонила говорила что соскучилась, а сейчас прошло 2 недели ни слуху ни духу... Единственное писал с другого аккаунта на что ответила, что всё кончено и послала меня матом . Как правильно поступить ? .
Всё что неделается.... к лучшему. Поздравляю!
Заведи пару-тройку любовниц и начинай уже наслаждаться жизнью...
Если не знаешь, что делать, не делай ничего. Как говорит один знакомый алкоголик, пиво дырочку найдёт.
Ничего не делать. Ждать.
достал ты её видно.
K D
Да, что посоветушь ?
Пожалуй соглашусь с придурком Хомутинниковым)))
Варианта и правда два. Ждать - если чувства действительно есть и были, то всё вернётся на круги своя, рано или поздно.
Или нужен ПОСТУПОК. Но он будет иметь действие только по горячим следам))) Чем дальше оттягиваешь тем менее значимый он в её глазах.
В общем завоёвывай её заново.... Если это конечно нужно тебе. А не обычная злость, досада говорит.
Разберись в первую очередь в себе.
Никогда не отпускайте женщину из дома, даже если он ваш. Сами хлопните дверью и уйдите. Женщина после ругани из дома уходить не должна. Если конечно она вам дорога и вы скандалите на эмоциях, а не с целью от неё избавиться. Вам удалось. Вы избавились. Она устала от вас и теперь даже если вернется.. а осадочек останется. Разве это жизнь?
Ты - свободен!
еще не понял?
она стареет с каждым годом, как пиво в бутылке,
а ты только становишься умнее и сильнее, как 30-летний коньяк!
еще не понял?
Два варинта . Ждать - по описанию не Ваш. Второй - ноги в руки - такси и куда она уехала с необычным подарком. А уж какой он - будет - Ваша фантазия.
Возможно - цветы в зубах и повиливание хвостиком на коврике перед дверью. Возможно - найм строительной техники и Вы под окном в строительной люльке, поднимающейся до ее окна - Здравствуйте - электрика заказывали ? .Не важно.
Главное - это должен быть ПОСТУПОК. А не пустой базар.
K D
Понимаешь максим, раньше бывало она сама возвращалась . Пробовал говорить с ней говорит не надо доставать меня и ходить ко мне.
лучше прекратить этот абсурд пока не поздно, хорошо что прошло только 2 года, а не 20
Попробуй романтический ужин
С сайта анекдотов:
- Ты, говорят, поссорился с женой? И чем закончилось?
- Она приползла на коленях.
- И что сказала?
- Вылезай, козел, из под кровати.
- Она приползла на коленях.
- И что сказала?
- Вылезай, козел, из под кровати.
Чувак это только начало.
Скоро начнется раздел имущества и ты будешь сюда писать спрашивая где можно временно бесплатно пожить, как справиться с мыслями о самоубийстве.
Или в лучшем случае "как уехать в США"
Радуйся что снова свободен
послушай Зеланда, он перевернёт твой взгляд на мир, главное он расскажет, что переделывать никого не нужно, либо принимаешь человека каким он есть, либо отпускаешь без скандала.
K D
Послушаю, а по поваду жены как быть что предпринять ?