Общество

Когда в стране начнётся реальный бунт?

Нам повышают цену на жизнь, увеличивают пенсионный возраст и все время в чем нибудь ограничивают. Неужели мы так и будем все это молча терпеть? Когда пропадёт пропасть между богатыми и бедными?
Вы что хотите как во Франции?
Анна Юрьевна
Лучший ответ
Когда у большинства жрать нечего станет.
надо быть милосерднее. терпеливее. алигарки стараются.
Виктор Куляшов
Хочешь учаcтвовать в подавлении?
Или социализм, или пидарастический капитализм на мошенничестве . Твой выбор- то какой ??
скоро уже
8ой год без анальгетиков это слишком уже
Репрессивная машина России самая мощная в мире. В Америке полиция - дети по сравнению с нашей. А сейчас президент армию накачивает, казачество растёт как потенциальный инструмент подавления толпы недовольных. Пожарные училища проводят тактические учения со щитами и дубинками. Рабочий народ в России - это рабочий скот, которого будут душить низкими зарплатами и репрессиями при помощи силовых структур. Спустись с неба в реальность. Россию ещё зальют кровью. Нужны радикальные меры, импичмент президенту, перевыборы и смена правительства.
обычно бунты возникают либо после послаблений, либо во время войн... До послаблений пока не дошли, войн пока нет...
Andrey Kim
Напёрсточники, Многоходовочки
Прощай немытая Россия
Страна пабов, страна господ
Написано в 40е годы 19 века, по сей день буква в букву актуально
Реального глобального бунта скорее всего не будет в силу нашей необъятности. Локальные бунты будут. Цифровизация, объявленная Пу держит всех под тотальным контролем. Сноуден, вскрывший систему тотального контроля на Западе, наверное, в шоке от того, что в РФ тоже самое процветает.
Во-вторых, нет второго равного Ленину по убеждениям и решительности действий. В-третьих, в Белоруссии, Казахстане иных бывших республиках СССР (кроме Узбекистана) пенсионная реформа тоже прошла, подняли пенсионный возраст, не так радикально, как в РФ, но подняли.
Он будет
Санкции для Великобритании, РФ пора уже реабилитировать. Глупо отрицать факты.
Никогда !!!Сначала научись с народом общаться и свои знания и умения покажи как ты видишь развитие экономики и как надо на самом деле все устраивать !! А митинговать и орать (( все воры, а я только я честный и меня только меня поставьте я вам устрою жизнь как в Германии )) это могут все кричать у кого есть ораторский голос !! Поэтому ответ прост НИКОГДА не будет того о чем ты спрашиваешь !! Хватит намитинговались уже в 91, до сих пор экономика икает после бунтов и выйти от шока не можем !! Те кто орал на бунтах тогда в Лондоне особняки себе имеют, а работяга как жил в (( ...опе )) так и остался жить еще в большей (( ...Опе ))
Люда В.