Обязательно, но раньше!
И не токмо хлебные!
Общество
Уже осенью этого года в европе начнутся хлебные бунты?
Уже весной)))
и приползуть гейропейцы к Путину на коленках а он их тапком тапком.
Вадим Чернавин
все ползли к России когда прижимало

Вадим Чернавин
а было бы 150 тысяч или больше..зато теперь границы России на замке. к тому же европейцам ,забывших о войне , показали наглядно что это такое.теперь по крайней мере в ближайщие лет 10 третьей мировой точно не буде. на Донбассе за 8лет погибло 15 тысяч . и большинство это мирные русские люди

подождём зимы. будет ещё смешнее
не знаю, но очень может быть
майдан, майдан, да здравствует майдан
Да, несомненно, из ассортимента в 100 видов, останется 95. Пойдут бунтовать!
Зато в РФ будет все стабильно... по карточкам.
Сергей Чубченко
Ага. Прям как в США - карточки на продукты. )))))))))))))
что за бредятина?
или это- отголоски соловьево-киселёвской пропаганды?
Сергей Чубченко
А вы хохлобот?
От коров
по миру пойдёт как Польша в 2014, кода путин отказался покупать их яблоки.
Впрочем, я ошибся. Они только лучше стали жить
На Украине точно будет гуманитарная катастрофа. Посевной не было и не будет. Западные господа от туда 600 тысяч тон зерна в месяц начали вывозить по железной дороге. Им оружие что бы дохли в замен интенсивней. За скот народ украины держат подонки. Епнутся можно.
ПОСМОТРИТЕ НА РОССИЮ!
В настоящее время в России импорт семян по разным культурам составляет от 20% до 99%.. Если санкции ещё ужесточат, будет что в землю бросить?
https://aif.ru/money/economy/bich_nashego_semeni_esli_sankcii_eshchyo_uzhestochat_budet_chto_v_zemlyu_brosit

Вадим Манышкин
Дура, Россия кормит пол мира. Являясь самым крупным в мире поставщиком зерновых. Каждая вторая булка в Европе из российского или украинского зерна, которого в этом году в ЕС не будет. И 50%мировых удобрений тоже из России и Белоруссии, которых тоже не будет. Беги и срочно закупайся.
А также соляной, медный и холерный.
Россия оправдываться не будет, хватит всю вину валить с больной головы на здоровую
бунты будут, но не там и не хлебные.
Конечно нет — неурожая не намечается. Даже если вообще не выращивать пшеницу, то голода уже не будет, надо что бы пропал маис.
Непременно осенью этого года в Росее начнутся хлебные бунты.
Сергей Чубченко
На Украине уже перебои.
да, в районе московии
Сергей Чубченко
на Украине уже перебои.