Общество
ровно неделю назад, я рассказала, что в Европе начались антиеврейские выступления
в частности тогда выступали в Швеции и Великобритании, тогда на меня выллили вагон грязи и обозвали провокатором, теперь гудит вся Европа, даже Норвегия, где в принципе никто и никогда не шумит, так что же, те кто обзывал меня сами провокаторы и пытаются зажать проблему?
1. Палестина (с выделенным теперь Израилем) не была землёй евреев: еврейского населения на той земле не присутствовало до начала широкомасштабной оккупации в 1937 году.
2. Оккупация Палестины произошла путём вторжения пятимиллионного «мирного» еврейского населения на территорию Палестины (с выделенным теперь Израилем) . Это «мирное» еврейское население сейчас вооружено до зубов, оперирует танками, ракетами и т. д. И, самое главное, создал на оккупированной территории ядерные силы.
Напоминаем: Израиль официально признан ООН фашистским государством, взрощенным на основе сионизма, основанного, в свою очередь, на иудаизме.
3. Как следствие еврейского оккупационного фашизма, в Палестине сейчас наблюдается широкомасштабный геноцид коренного – палестинского населения.
Жиды и щас верещат в защиту, а что им остаётся...
Девушка, в Европе живут арабы, они и выступают, и не только выступают, но даже иногда убивают евреев на улицах... Коренные европейцы не выступают, потому что арабы достали уже не только евреев...
Конечно зажимают. По РТР с месяц назад передавали, что антиеврейские выступления усиливаются везде. Только в германии за 2 месяца зарегистрировано 800! выступлений. Достали они, видать, всех.
Зачем совать нос в проблемы других, ни кто лучше не знает сути вопроса, как сами арабы и евреи, вот сами пусть и разбираются, за столом переговоров, другово выхода нет. Иначе перебьют друг друга.
евреи кого угодно доведут до бешенства.
Мария! рас речь зашла о провакации.. . ну к чему такие вопросы... рас неделю назад вас не послушали, значит провокация удалась)))
Все эти выступления заказные.
«Нет ни одного варианта развития событий, при котором Америка смогла бы отказаться от дефолтирования доллара.
…Самый сильный ход для решения этой проблемы для обеспечения безопасного для себя варианта — это осуществление дефолта через «большую кровь» .
Думаю, что будет организовано огромное «ЧП» мирового масштаба с сотнями тысяч погибших. Причем удар придётся по территории США, либо по Израилю.. .
…Конечно после ударов по США (или Израилю) начнётся целая война, ещё с дополнительными миллионами жертв.
…Важно, что произойдут такие события, после которых будет не уместен вопрос — а можно ли было «спасти доллар» . Нам ответят, что конечно можно было, если бы не эти «проклятые террористы» или «проклятые государства — изгои» и т. п»
Источник: http://www.kpe.ru/rating/analytics/economics/2142/
Я прочитал эту статью 22.12.08 года, а что началось неделей позже все сейчас обсуждают, при этом не догадываясь и не говоря о самом главном.