Общество

Как вы относитесь к представителям LGBT в нашем обществе? С агрессией, или нейтрально ?!

Для тех кто не знает, транслитерация от англ. LGBT – Lesbian + Gay + Bisexual + Transgender – лесбиянки, геи, бисексуалы и трансгендеры (сообщество). Только прошу отвечать адекватно без оскорблений и употребления бранных и жаргонных выражений !
Ненависть к таким людям крайне бессмысленна и необдуманна !
Да это явное отклонение, и факт того, что такими рождаются не доказан. Скорее такие люди запутались еще в детстве под влиянием других, этим людям были внушены ложные НЕПРАВИЛЬНЫЕ идеалы и представления о том, что такое любовь и отношения между разными полами т. е между мужчиной и женщиной, как ни странно представители лгбт считают именно то, что такими рождаются и их идеалы любви и однополые отношения истина их проявление чувств исходит изнутри во велению сердца, хотя опять-же как ни странно те же лесбиянки просто не видели нормального мужика, а геи нормальной женщины, би-сексуалы самые неопределенные, но все-таки их чувства настоящие и искренние. У противников лгбт негативное отношение потому-что 1 От однополых союзов дети не рождаются и 2 В семьях где родители (опекуны) одного пола у детей может сложиться неправильное представление о интимной жизни и отношениях. По Фрейду есть нормальные, а есть больные, так вот не нормальные, это те люди лгбт, которые испытывают извращенные желания к объекту полового влечения, они не любят они хотят только одного, получить сексуальное удовлетворение путем извращений. Кстати опять-же по Фрейду более извращенные и больные люди, это те которые спят со всеми подряд, занимаются фетишем, используют обычные бутовые предметы и продукты питания не по назначению и используют свои и части тела партнера не по назначению, а именно в сексе для удовлетворения своих потребностей — вот такие люди точно больные и их надо лечить !
Данил Исаенко
Лучший ответ
Уважаю меньшенство любое
Отношусь как к больным. Всех их надо отправить на лечение в психбольницу.
Оксана Жлоба
Если они голые в общественных местах не скачут, то нейтрально
всё равно лишь бы человек хороший был
как-к тебе... понятно?!! без выражений!
Елена Мамекина Чегооо )) а причем тут я))) ?
Крайне отрицательно, п%дорасы биомусор среди здорового общества.
Среди них есть разные люди
Яна Казакова