Общество

Как вы относитесь к ЛГБТ (LGBT)

Мне интересно ваше мнение, правда ли что в России все гомофобы? И если плохо или хорошо, то почему?
Да как относиться? Здоровому человеку глубоко насрать кто там и кого имеет и в какие отверстия за закрытыми дверьми чужой спальни. Мне все равно. Главное - человек. Уверен, что и среди ЛГБТ достаточно уродов, но хороших людей - больше. А в человеке главное - человек, остальное пох. Все они мне, почему-то напоминают детей во взрослом теле. Если геи есть, значит они есть, значит их создала природа, значит так должно быть. Принимай ты этот факт, не принимай - ничего не изменится. И мне кажется, что сильным может быть только тот человек, кто не пройдет мимо когда толпой нападают на одного. А с геями это как раз такой случай - целое общество пинает горстку людей просто по факту рождения. А это уже фашизм. К чему он может привести мы уже знаем, проходили. Так что миру - мир, геям - сил и упорства в полной легализации обычных человеческих прав, натуралам - терпения и большой души, латентным геям - не орать с пеной у рта что "расстрелять всех" (чтобы никто не догадался).
НХ
Нурлан Хамитов
91 553
Лучший ответ
Фредди Меркьюри - нравится,
Наш тандем власти - не нравится.
Роза Идрисова Кто же это говорит)
фобия - страх.
никакого страха нет.
отношение нейтральное, но отклонения не дОлжно пропагандировать.
В прошлом месяце я их видел в такой концентрации, что даже отвращение притупилось.
Роза Идрисова Так и не дошло почему это называют фобией?
как к неизбежному злу. они были всегда, вспомните слова Платона про любовь к мужчине.
не нравится, когда их дофига в сериалах.
Роза Идрисова И чё? Мне тоже Футурама не нравится, а крутят же по телеку
Никак не отношусь, пока ко мне не лезут.
Д!
Дашулька !!!
77 460
как к ереси сатанинской
Роза Идрисова Может тебе ещё и чёртики мерещатся)))
Двояко. Каждый волен делать, что хочет, но когда любое неверно произнесенное слово, оторванное от контекста, воспринимается как оскорбление, причём третьей стороны - это уже за рамками понимания. То есть, если я назову человека пидором (слово с заведомо негативным окрасом, а не какой-то термин), я оскорбляю не только его, но ещё и геев. Каким образом - это не понятно. Такое чувство, будто они прямо ищут повод быть оскорблёнными и ущемлёнными.
К ЛГБТ кстати уже добавился "+". Гендеров становится всё больше и больше. Скоро просто обозначение "ЛГБТ" без обязательного плюсика (а может, и с ним) уже будет ущемлением прав ...хрен знает кого, но их права обязательно будут ущемлены, а сами они до глубины души оскорблены.
Алина Зарудняя
Алина Зарудняя
61 683
Артём Аноченко Не все такие, некоторые слово «пидор» принимают на оборот за шутку, и тем более если сейчас взять верующих, те ещё хуже, за тех ещё и посадить могут
А ты сама как относишься, а Лизка?
В-
Восток -К
21 943
по*стично
Кто свой половой член пихает в жо. пу с гав. ном и кто лижет промежности своих подруг, тот идиот и больной!
Nastya Poletaeva
Nastya Poletaeva
8 267
Farxod Raxmonov А мошт она без говна ибо он специально сходил посрал, чтобы пихать в его жопу? ААААА...
Если это является краеугольным камнем всех путиноидов, то положительно.
Мне на них похуй вообще! Срать я на них хотел на всех сразу и на каждого по отдельности! Одно страшно, что эти пихуны в мужские задницы потом застёгивают ширинку, идут на работу в цех детского питания и делают кашку для наших детей!
Нурлан Хамитов Думаете пидорство заразно и наши дети под угрозой?
Отношусь нейтрально. Но готовьтесь к набегу невежественных мужланов и религиозных дураков.
Артём Аноченко Да, уже верующие понабежали)
Ну, в России много гомофобов. Отношусь плохо именно к тем ЛГБТшникам, кто пропогандирует это, проводит гей-парады, учит этому детей. Также бесят малолетки, которые в силу своего возраста не осознают что творят, накручивают себе ориентацию и орут направо и налево что они геи, лесби и тд., лишь бы выделиться из толпы.
Даймер Даймер
Даймер Даймер
1 890
Люди, задумайтесь хоть на секунду, почему именно сейчас все эти движения начали так бурно развиваться, кто за этим стоит и зачем ему это. Теперь, когда появился интернет всем доступна информация почти обо всём на планете, и формирует мировоззрение детей в какой-то степени инфа из интернета. Если дети дети вырастут, будут лесби и геями, то кто нам будет рожать детей, кто будет продолжать ,,нормальное,, потомство? В этом и смысл этого движения, я бы сказал ,,ненормального,,. Сейчас люди нетрадиционной ориентации будут протестовать, орать что все равны, но поймите, кто вам сказал, что это нормально? Опять же интеренет и большинство людей той же нетрадиционной ориентации. Пойми е, все эти нетрадиционные ,,движения,, и митинги - это способ истребления людей. Чем больше людей нетрадиционной ориентации, тем меньше потомства ( людей с образованных и с нормальной психикой), больше вероятность перенесения спида, следовательно больше смертей. Организатор в плюсе. Поймите люди, всё сводится к тому чтобы оставить как можно меньше нормальных людей на земле, и сделать остальных тупыми рабами. Поверьте мне, за этим стоят люди на самой что ни на есть вершине власти, абсолютно невидимые даже для самых влиятельных людей. Они строят планы на целые тысячелетия. Гмошная еда, прививки с раннего детсва, подсадка детей на домашнее компьютерное обучение, с целью снизить образование, всякие движения (в том числе ЛГБТ), и многое другое, это, как я уже сказал, способ снижения численности людей. Пожалуйста, будьте умнее, не будьте быранами, думайте прежде чем сделать выбор, и знайте что существует то, чего вы не знаете, и оно способно изменить ваше нынешнее мировоззрение и принципы..
Загугил пока только, чтоб узнать, что это. Ща, как отношение сформирую, скажу.
Прямо. Панромантик)
...:.turgay.:.. .
...:.turgay.:.. .
122
Отрицательно отношусь, это отдаляет от Христа
Irina Herczeg
Irina Herczeg
99
Восток -К Я в него не верю
Как к тинки-винки)
Артём Аноченко А кто это? :D