Общество
Лукашенко пригрозил Москве потерей «единственного союзника» на западном направлении! Что случилось ?
Ничего не случилось, Лукавый - хохол, а значит флюгер !
да Вова с газпромом и Сечиным заигрались уже.
Ладно переложили вывозные пошлины на нефть с барыг-олигархов на всех россиян, потерпим, но Батька то не россиянин, ему терпеть смысла нет.
батька вечно фигней страдает и пугает .
А много мы от него в качестве "союзника" видели? Сильно он нам в Сирии помогал?
Да и Крым "союзник" что-то несильно признаёт российским... И бензинчиком со страной-терпилой "агрессии" приторговывает. Как говорит Багдасаров, таких союзников иметь – врагов не надо!
Все равно Лукашенко будет дружить с Россией. Ему деваться некуда.
ТВ в Белоруссии российское в основном. Есть пару каналов белорусских, а так все российские. Товары тоже российские в большом количестве
Газ наш, нефть тоже российская
Белорусы постоянно в РФ ездят. Автобусы от Москвы до Минска битком забиты. Причем белорусы из деревень в Москву ездят. Дочь перед НГ ездила в Минск на детское евровидение автобусом. Свободных мест не было. Автобус в РБ выпускал людей в деревнях
Газ наш, нефть тоже российская
Olga Raychuk
Деваться некуда? А куда делись все бывшие союзные?
Как обычно дотошные журналисты вырвали что то из контекста, и вот уже сенсация
все хорошо, не переживайте
Ему больше нечем грозить. Не понимает, что он без России недолго осанется президентом.
Газпром не обеднел бы, если бы чуть снизил цену для Белоруссии.
Всё-таки дружественная страна, хороший сосед.
Думан Есембаев
страна хорошая. а лукаш -нет.. зажрался.
И чего ради этому спекулянту снижать и без того заниженную цену?
да Россия обязана обеспечить развитие Белоруссии уровень жизни не должен падать .
Оля Моля
Обязана с какого перепугу ?
Думан Есембаев
а что обязана Белоруссия ? )) может быть свою часть долгов по СССР вернуть, и кредиты ?
или бесплатно молоко возить (без которого Россия обойдется)?
опять газ бесплатно не дали