Общество
Вам жалко японцев?.. теснятся там на своем крошечном острове..
Нет не жалко. Кстати у них места полно. То, что они точечно настроили и лепят в городах одно на другое, ни кто не виноват им, у них полно бросовых пустых мест. Ну и наконец, вам не жалко Голландию? Теснятся там.. отдайте им свою квартиру.
???? ??????????
там никто не жалуется..
Это только так кажется, на самом деле в Индии, или Корее, например, намного теснее!
...
И ещё в 20 странах, где на 1 кв. км живёт гораздо, гораздо больше людей.
...
И все равно плодятся.
Если еще учесть, что эти островки в любой момент могут быть разрушены землетрясениями, то вооще жалко...)
мне жалко детей на которых уопейкм с народа по ТВ собирают, потому что долбаное государство не может своих детей лечить.
Только утром проснусь и сразу мысль, а как там японцы:)
Нет. Это не мой народ и тем более не моя страна что бы их было жалко. Это их проблемы. Тем более отношение к России у них.... негативное... все таки независимости у них нет.... холопы сша до сих пор с 1945 года.
когда было в Японии землетресение, японцам предложили у нас жить. Никто не приехал. Значит им своей территории хватает.
Жалко, маленькие квартирки, рабочий день 10 часов с одним выходным, отпуск пять дней в году. Конечно жалко идиотов, которые жизнь кладут ради всякой х.. ни.
Не жалко.
Им там хорошо. Если их переселить на большую территорию, то они почувствуют себя несчастными.
Не такой и крошечный:)
По сравнению с РФ да, но и Россия свои земли не использует по максимуму.
Издалека не любят они нас...
А приезжаешь - влюбляются!
Даже как-то настойчиво влюбляются.
А приезжаешь - влюбляются!
Даже как-то настойчиво влюбляются.