Общество
Вам не жалко японцев?
Население Японии - почти как насение России, а живут они все на маленьких островах... И спят и видят, как бы вернуть себе четыре маленьких острова, которые прое... потеряли, взяв на себя слишком много во второй мировой. Но ведь теперь они исправились, стали такие милые, технику всякую разрабатывают, кавайи рисуют, себе на голову на спине лёжа в ванной, ну, не важно что, лишь бы нам с вами было весело. Так может быть ну его, и правда, отдать им эти четыре острова? Ну ведь жадность - это плохо. А они за это обещают с нами дружить осена-осена... Дескать, дружба с такой развитой страной России пойдёт на пользу. А вдруг и правда, научат нас микропроцессоры делать, глядишь - и сами не хуже Японии заживём. Вот только как-то всё равно жаба душит, правда? Так вот у меня есть предложение. Отдать им эти острова. Но при одном условии. Пусть разрешат россиянам безвизовый въезд и получение японского гражданства по факту обращения. Не только тем, кто на этих островах проживает, а вообще всем, мало ли кому вдруг понадобится навестить ставший чужим Кунашир. Ну, чтобы типа нам не обидно было, это, конечно, не значит, что мы сразу же все ломанёмся в Японию. ;))) Ну, как бы не значит. ;)
Косоглазые напали и получили по башке, острова - наш трофей, а мирный договор до сих пор не подписан. А то, что они ноют, так плевать...
Анна Иванцова
У них, между прочим, претензии не только к нам. ;)
и так уже китайцам два отдали. обойдутся
Я много раз думал так. Если Японцы такие умные, то почему они живут на такой маленькой территории. Ведь в древние времена, вся Сибирь была свободной, и они там рядом находились. Так что им помешало ее тогда захватить. Нет, - наверно с головой у них не все в порядке. Потому и живут так.
Анна Иванцова
Ну... как... Там же холодно. ;)
Я бы отдал. Всё равно на этих островах нормальной жизни нет. Пусть хоть япошкам хорошо будет!
много букав не осилил!!.. не парься ...с 1 апреля!!
ну да чтоб браконьерствовали.
Ага, с Апрелем, 1.
Давать визы и гражданство на право и на лево никакая страна не будет. Обучать себе конкурента тоже. Смысл? Кстати, если давать гражданство всем, то и мы в свою очередь должны будем так-же делать. А вот тут то и может повториться Косовский вариант дележки земли. Вообще ничего против Японии и японцев не имею, но острова наши! :Р
мне жалко всех, кому жалко меня!!!
Эти черти уже все страны захватили и для них в 80 годы нано технологии это нормальны было так что что нибудь придумают вы не переживайте.
Не надо отдавать.
1)пусть служит примером для будущих агрессоров этот УРОК.
2) РАЗРЕШИТЬ японцам селиться и работать в России,
где хотят. А кавкаЗцам ЗАПРЕТИТЬ
Анна Иванцова
То есть кавказ отдать местным бандитам?