Общество
Вам жалко японцев по-человечески?
Естественно!
Ну а как нет? Конечно жалко,,, в наше время это горе может каждого коснуться,,
Очень жалко. Правда. И страна такая маленькая. Даже кажется, что им некуда деться...
конечно
Честно.. нет... плохая нация.. мелкие и злые как собаки.. и дергаются все время на Россию.... лживые.. .
им никого никогда не жалко.. нельзя их жалеть....
Да, жалко. Аналогично-как и если бы события, случившиеся нынче в Японии, случились в любой другой стране мира, мне тоже было бы жалко всех пострадавших от бедствия стихийного людей, граждан этой страны.
Радоваться чужому горю могут только выродки. Таких, кто радуются чужой беде (кто радовались нынче у нас событиям в Японии, злорадствовали по этому поводу), вообще людьми сложно-то назвать.
Я себя считаю порядочным человеком. И чувство сострадания мне знакомо. Искренне сочувствую японцам и желаю, чтобы они как можно скорее очухались от этого нынешнего несчастья их и восстановили свою страну. Не сомневаюсь, что они справятся-нация-то умная.
Татьяна Бандоровец
значит есть глупые нации?
только по человечески
Очень жалко. И меня очень восхищает то, что они спокойно реагируют на свалившуюся на них напасть. Уж японцы-не мы русские которые в панику поднимемся и будет бегать и орать...
жалко у пчелки в попке.
С них начали.
очень жалко...
Стало очень жалко когда показали что добровольцы на смерть идут на АЭС как в Чернобыле
нет. они фуфло подсовывают
Жалько конечно, да они умные
Xusan Salaev
ойй, жалко с ошибкой ь
Очень
Очень жалко... Япония очень дружная страна, они справятся!