Общество

Давай только често, тебе жалко Японцев?

Дмитрий Юдин
Да! как и любой народ, пострадавший от стихии
Лариса ...
Лучший ответ
Да они такие же люди, как и все. Если бы такое случилось у нас, что все бы злорадствовали...
Диас Сагиев
Багинская Алла А у нас давно всё случилось и злорадствуют и уже есть официальные карты раздела территории другими государствами.
Очень.
Да жалко это достойные и трудолюбивые люди, которые пострадали от природной катастрофы, и мне глубоко плевать на десяток другой недоумков и политиканов, стравливающих народы друг с другом и обидно за такие народы которые ведутся на любую куйню
Мне лично они ничего не сделали, и поэтому есть повод для сочувствия
Рустем Кадиров
жалко конечно из небольшой сейсмически опасной группы островов они сумели сделать передовую экономически развитую державу с высоким уровнем жизни а за россию вот обидно как можно было засрать такую страну
Япония, это страна не подписавшая с СССР мирного договора, а значит и по сей день находящаяся в состоянии войны и с нынешней Россией, последние события там этому свидетельство. Так как может быть жалко не только потенциального, но и явного противника? А все, что произошло там, показывает как успешно продвигается наука в РФ по созданию сейсмического оружия.
Лилия Колесникова продвигается наука в РФ... )))) Фантазёр...
Амир Муталимов Бред одурманеного политикана!!!!1
потрясена, мурашки по коже,,,, разве можно быть равнодушным к любой беде в каком бы государстве она не произошла????
Зорин Виктор
Багинская Алла Ну вы же почему то равнодушны к тысячам детей сирот, к тем у кого нечего есть и негде жить и равнодушно наблюдаете как людей вокруг вас терроризируют в ваше же городе.
НАРОД!! ! не злорадствуйте, обернется нам же, там люди и дети и старики, сразу не которым отвечу, жалко и своих российских детей сирот и стариков, но это от нашей власти все зависит, а там стихия природная и не дай БОГ нам там ни кому оказаться, это СТРАШНО !! да всегда жалко людей, тем более перед природой мы все бессильны, ДАЖЕ УМНЫЕ ЯПОНЦЫ
Мне вообще всех жалко...
да
"люба Sherebcova"
посматри по карте Россия на че похоже? Это был большой пук
Зорин Виктор считаю,что политика и людское горе-это разные вещи....надо быть человечнее
возьму на себя смелость утверждать, что те кто этому радуется, просто упыри стрёмные.
Багинская Алла А кто тогда те кто развязал руско-японскую войну? И те кто досихпор не подписал мирного договора?
Белые и пушистые ангелы?) точней покемончики%)
спать не могу
Рустем Закиров
жалко
Андрей Филолог
Только тот кто на своей oreht xrdcndjdfk? что такое землетрясение - поймет японцев в настоящий момент.
Надо быть монстром, что бы не жалеть людей, попавших в беду. Не зависимо от их национальности и политической приязни -неприязни.
Мне пофиг японцы.. .
Но так как живу в Магадане, то страшно, вруг из-за этого ихнего реактора атомная катастрофа будет!! ! А мы то блин, близко))))))
Был же такой пост, удалили нафик, с моим ответом, а ответ на Диссертацию тянул - ЛО ))))))
Александр Крючков Тут вопрос поставлен прямо жалко или нет, а ты умничать.
Мне жалко людей и в Японии и в "Хромой лошади", и в московском метро, и в Домодедово...
сочувствие чужой беде во мне пока живет. с возрастом бывает, что душа черствеет, но этот момент меня пока
(слава Богу) обошел. Да, я сочувствую людям. Только пережившие подобное могут понять как это страшно. я не знаю, что такое землетресение, и не дай Бог, узнать. но во мне еще живы рассказы очевидцев, пострадавших в Спитаке.
Анна Данченко
Нет, мне их не жалко.
Жаль только что ДВ пострадает, а на Японию наплевать.
Dastan Shamshidinov
Честно? - очень (
Аня Симон
очень
нет
Обжалелась.
Я этих хитрожопых терпеть не могу, х. ли японцы тут своя страна вымирает им и не снилось
ДА! ! Это люди. там не винные дети.
Жалко. Очень. А как же по-другому?
Leha Kravchenko
НА 20 % жалко
Япония- такая малюсенькая страна, что жалько её очень. Столько стихийных бедствий на неё навалилось... .
нет
Лю
Людмила
При чем тут японцы? Людей жалко.. . у японцев такая культура, что им бы точно тебя жалко было, случись с тобой такое...
Естественно, погибли люди. А сколько пострадавших.
а за каким ум тут японцы задавайте корректные вопросы