Общество

Ответьте из личного опыта: куда съездить на тёплое море в мае? Отдых по России - не нужен. Посоветуйте

И чтобы кроме стран НАТО, Таиланда, Вьетнама, Израиля. В Египте, Доминикане уже была
Еееееееееееее
в киргизию на иссы-куль почти море. всё дешево. дружелюбные аборигены понимающие по-русски
Дмитрий Сидоров
Лучший ответ
Еееееееееееее а вода там как? Тёплая? Вы были сами?
индия
На ЮГ Китая. Причём уже в марте можно вещи паковать, а то в мае там уже тепература воздуха под 40 будет.
Алексей Х
Еееееееееееее Это из личного опыта? В ы отдыхали там?
Горячие источники в долине вулкана Менделеевский.... (Южно-Курильск) Там есть санаторий.... Кругом бамбук... хвойный лес.... полно рыбы и прочих вкусностей....
Юлия Цапкова
Еееееееееееее Меня туда подружка приглашает, она служит на границе с мужем. Но говорит, что туда фиг доберешься. Они до Иркутска только 3 суток добирались.
Израиль.
в Персидском заливе..
Еееееееееееее там холодная вода
Тайланд точно. Там уже в феврале жара
Еееееееееееее я Тайланду объявила бойкот, они выдают россиян американцам
В мае только дальние направления. На Средиземноморье ещё холодно в этот период. Если Юго-Восточную Азию рассматривать не хотите, а в Доминикане были, слетайте в Мексику. Можно также на Маврикий или Занзибар.
Танечка, идёшь в википедию и смотришь страны в нато, или нет не так... видишь на юге какую нить страну и смотришь потом в состоит ли она в нато или нет во! а чем тебе нато не угодили? я бы в Америку с удовольствием поехал бы в Маями, это же как минимум интересно во 1-ых посмотреть настолько ли они тупые как говорил задорнов, что у них показывают по телевизору и с какими нить коренными американцами засесть в баре и сравнить жизнь у нас и у них во всех её проявлениях в тех же СМИ
Еееееееееееее я бы тоже поехала в Америку, но визу скорее всего не дадут. А так хотелось бы конечно Майями посмотреть.
Тунис))) Алжир...
Ленок Байчурина дорого, очень!)))
Еееееееееееее да, Тунис - интересный вариант. Но там, наверное, жара невыносимая в мае. Я была в Египте в январе, сгорела страшно. Надо будет узнать про погоду в Тунисе
Ханьань, КНР.
Еееееееееееее это из личного опыта? Вы отдыхали там?
Лос Анжелис
Правда очень много людей
Dayana †
Слушай Кашонка сьезди на Телецкое и успокойся уже, там сейчас дождей нет, а так как скоро Крещение то сделают большую купель, вот и отдохнешь и покупаешься.
Женя Осипов
на ту сторону турции. это из дешевых. на средиземное в смысле. если не нато, то в крым. по крайней мере спорная по мировым оценкам территория
Мария Каримова
слетай на Бали
В Рай с вовой на пару.
Adila Abakir Kyzy
Михаил Рябошапко А ты в ад. С Потрошенко и Яценюком втроем!
Остров Пасхи