Общество

Кому в России сейчас дают квартиры бесплатно ?

Только слугам и ворам. Последние берут без спроса.
Андрей Акмухамбетов
Лучший ответ
Андрей Акмухамбетов Ты, мразь безграмотная, уголовная статья за оскорбление конкретного лица или группы лиц. А ты, моль, меня конкретно дважды оскорбила. Но мне уже подсказали, кто ты есть))))
Так что сиди и не дёргайся, пупсик)))))))
Тем кого сносят (деревянные бараки)
Да много кому, военным, сиротам, многодетным, северянам, сельским учителям и врачам, "аварийщикам". Это я "навскидку", может некоторым и не совсем "бесплатно", а может и ещё кого-то не назвал.
B.
Bekmukhan.m .....
Сиротам, ветеранам, многодетным, военным, депутатам, полиции, молодым специалистам и ещё по нескольким региональным программам - земский доктор, сельский учитель и т. п.,
муниципальные квартиры выдаются многодетным семьям,
тем, где есть заразные больные,
действующим военным и в отставке,
ещё живым участникам ВОВ....
при расселении коммуналок и аварийного жилья,
детдомовцам при достижении 18 лет,
медикам и учителям в сельских местностях,
и т. д.
большому списку
Сергей Рухтин
С СССР конечно никакого сравнения.... но... есть.... Ответчик КОТ ОБОРМОТ перечислил... я повторять не буду....
Расселяют аварийное жилье, кто еще 30 лет назад на очередь встал и военным дают Моя дочь живет в коттеджном поселке, у них военным дают пятикомнатные коттеджи по 200 кв м, и если у них родятся 5 детей, коттеджи оформляют в собственность
блатным в основном.
Андрей Забелин
моему бывшему сводному брату дали в Екатеринбурге. Он служит под землей в ракетных войсках
Депутатам которые в носу ковыряют.
Лилия Шакирова
Чиновникам, ментам, прокурорам, гбне, военным
В основном аварийное жилье ...
тем самым добиваются и освобождения земельных площадей
и возможности получить средства также от застройщиков
по блату -элитным чиновникам, мигрантам даже
Форбс почитай
Я Я
Сиротам, которые выросли.
Gukalek Sembekova
Многодетным семьям
Чубайсам
А если бумажные деньги - это письменное разрешение на приобретение того или иного, то получается не беЗплатно, а с разрешения ?))