Общество

Существует ли свобода слова в России??

Бан за 10 секунд
Abai Tlesov
Наверно тока в Рос сии и существует..
Александр Рябоконь
Лучший ответ
Abai Tlesov Сейчас удалят в течении пяти минут
Комментарии почитай ...тут уже не ток свобода - анархия слова
Ваня Кашфуллин
потому что пишешь ложь! Пиши правду и будет тебе счастье
А.
Александр .
для тех кто свободу слова путает с враньём, нет
это не свобода слова ...это поклёп
**
**аigerim@ **
Смотря какого слова
Алёна Южакова
Да. Можно смело, вслух, публично ненавидеть, проклинать и материть США и Украину...
Ерохин Евгений
посмотрите сколько клеветы и грязи льют. В Европе уже был бы бан года на два
Конечно!
Сирано им все похер. Хоть нассы в глаза...
Катя Кутель
Да на You Tube
Вопрос надо было по другому сформулировать
Существует цензура
Валерий Тясто
Да народ уже устал от того что много дали свободы и слова и дел !! Вы можете себе представить вот сейчас где то на каналах запада и тем более Украины что ведут спор политологи из России и Англии ???К примеру Кургиняна или Михеева ???Вот было дело Скриполя миллион вопросов к Британии, но у них мы не видим альтернативную сторону событий, а у нас включите канал везде нас обвиняют и британцы и Американцы и Поляки и Прибалты и Ураина, обвиняют, оскорбляют, унижают в прямом эфире центральных каналов без доказательно, просто вот я считаю так и все !! Почему мы там у них не можем свою версию событий разьяснить ?? Так выходит что у нас и есть самая свободная страна !!