Общество
Возможно ли одному человеку прожить месяц на 3500 рублей? (только на питание)
это опасно для здоровья, много побочных
можно, но только не долго. Месяц, два, полгода.
Нет, надо полноценно питаться, а не бомж-пакетами (дошираками всякими)
Я смогу.
Разве что провести голодание 21 суточное.
Можно на 600 рублей прожить. Булка хлеба 20 рублей, в месяце 30 дней.
Возможно. Макарошки всегда стоят одинаково
Ну если ты - ПУТИН - почему нет ?
Это экстрим. Это доступно, но не регулярно.
Легко, я это делал. Жил 3 месяца, правда летом.
Если одни дошираки хавать и хлебом закусывать, то почему нет
нет.
В деревне да
Да, в принципе возможно. Один доширак - 30 рублей (есть еще и в пакетиках по 15 рублей, но они не очень). Если каждый день ими питаться, то вполне. Если в день есть три дошика (завтрак, обед и ужин) - то это выйдет 90 рублей. Пусть в месяце 31 день. 90*31=2790. А на 700 рублей можно даже "Пошиковать" - купить дешевые макароны или блины за 50 рублей...
очень сложно можно
Можно.
Можно - но очень плохо для здоровья. Правда можешь круто похудеть. И сэкономить на жрачке. Но в Москве так не проканает. Я только на одну квартиру (трехкомнатная) по коммуналке - от 3500 до 8000 (зимой) могу платить. Не считая связи и инета. Проездных.
Очень даже можно купить продукты и ГОТОВИТЬ.
Конечно.
Вопрос в другом, полезно ли это для твоего здоровья?