Общество

Сенатор укорил россиян за непомерный аппетит, ведь "В войну голодали, а сейчас на 3500 рублей в месяц прожить не могут"?

Сергей Белов
Сенатору надо бы напомнить, что во время войны не заседала Дума с депутатами, которые получают несколько сот тысяч рублей, не считая прочих надбавок, бесплатных элитных квартир, автомобилей, загранкомандировок с семьёй на курорты, бесплатную медицину и лекарства ...Надо бы ей напомнить, что СССР во время войны не давала на халяву многомиллиардные кредиты "нашим партнёрам" и не устраивала международные пьянки под видом Олимпиад, Чемпионатов Мира, Саммитов и прочих Конгрессов ...Надо блы ей напомнить, что во время войны в стране не плодились десятками новые долларовые миллионеры, не говоря про постоянных обитателях списка Форбс с приставкой миллиардеры . Сидя на мраморном унитазе после вчерашнего ужина с лобстерами и икрой, нетактично упрекать людей, которые живут целый месяц на сумму, равную стоимости только одной бутылке Шампанского, которым депутатша наверное полоскала свою фарфоровую челюсть ...
Борис Рудень
Лучший ответ
СУКИ!!!!
Вот пусть сами по пробуют на эти деньги про жить... Уроды!
Славик) )
Сенатор с его высказываниями - это уже скорее правило, чем исключение. И так будет продолжаться ровно до тех пор, пока народ позволяет представителям власти так себя вести.
Илья Репкин
и что, это 50 евро, в эстонии 1 кг свинины без жира и костей стоит 4 евро--это 10 кг мяса=40 евро, а на 10 евро ты еще и 30 кг картошки купишь---ты столько не сожрешь за месяц
По словам Лаховой, люди, называющие 3,5 тыс. рублей «мизерной суммой», должны помнить об ужасах Великой Отечественной войны, когда рацион был еще скуднее, чем сейчас, передает агентство Nation News.
Кроме того, сенатор уверена, что потребительская корзина трудных для страны периодов может оказывать на организм благотворное воздействие. «Люди выживали как могли. И при этом, пройдя столько всего, какие они разумные, какая голова у них светлая! Может, как раз стрессы и лишения тому причиной?» – заявила сенатор, передает News.ru.
Илья Репкин А как поступать с теми, кто слабовольно вякает, что война, мол, уже давным давно закончилась и что хочется не выживать, а именно жить? Расстреливать их за паникёрство по законам военного времени?
хорошая была реклама -макарошек
Алёна Яблокова
Больше ада, ещё больше!
Elena Montian
А сейчас война?
Денис Давыдов
Денис Давыдов Если война, выходит, завоеватели поменялись.
сталина нету
Влад Мельников
Сенатор сам не пробовал свою семью на такое довольствие посадить?
Сенатор укорил россиян за непомерный аппетит. "В войну голодали, а сейчас на 3500 руб. в месяц прожить не могут"
Грустный эксперимент, который ставит на себе саратовский депутат Николай Бондаренко, пытаясь прожить на минимум в 3500 руб. в месяц сильно раздражает представителей власти. Вначале он подвергся критике на Первом канале, а сейчас в ход идет тяжелая артиллерия.
Член Совета Федерации от Брянской области Екатерина Лахова прокомментировала диету голодающего депутата. Женщина напомнила про войну и лишения.
«Я все время думаю о тех, кто прошел войну. Люди, которые пережили ужасы и голод. Какая у них была потребительская корзина? Люди выживали, как могли. И при этом, пройдя столько всего, какие они разумные, какая голова у них светлая! Может, как раз стрессы и лишения тому причиной», — сказала она.
А сама она сколько получает?
Воюет сенатор. Не спит не ест о народе думает
Вот когда Матвиенко со своим сыном-наркошей пойдут по миру. Тогда и мы задумаемся.
Гениально! Мадам Лахова нашла самый эффективный способ улучшить работу чиновников всех уровней! Сократить их доходы до прожиточного уровня - и они, наконец, станут разумными, и какие головы у них станут светлыми! А освобожденных денег хватит на решение всех социальных проблем в стране. Может еще и останется ...Хоть бы дошло до президента .