Общество

Почему сейчас официальный брак теряет популярность?

Evgeny Tsoy
супружеский брак - это божественный институт
с течением времени общество всё дальше отходит от божественной морали
сейчас многие люди считают, что супружеский брак был придуман для решения жилищных и прочих хозяйственных вопросов, и что в условиях эмансипации женщин уже нет надобности в супружеском браке
Мария Комышева
Лучший ответ
Смысла в нем нет .
Где? Очереди в ЗАГС на регистрацию браков на интересные даты. Мужчины прилюдно своим дамам предложения руки и сердца делают.
Уверяю вас, что каждая женщина в независимости от возраста, профессии, достатка и социального положения просто мечтает хоть один раз побывать в официальном браке, иначе чувствует себя обиженной жизнью и ущербной, даже дефектной ...С мужчинами совсем другая история, но по этому поводу лучше почитать современный семейный Кодекс, где законодательно закреплено унизительное, полурабское положение мужчины в семье, Одной фразой : должен, обязан, но ни на что не имеет право ...Так что не стоят мужики дома, не сажают деревья и стараются не иметь детей .
Татьяна Зенина
потому что зарплаты на одного не хватает. не то что семью содержать.
Victor Macalov
Вера Кравцова нищебродишь? не пьёшь, как я, не ешь, как я!)))) исчо и з/п не хватает!)))))
Новое поколение БЫСТРО врубилось.... Живи, трах-ся в удовольствие, рожай детей, НО.. оставайся МАТЕРЬЮ -ОДИНОЧКОЙ... БАБЛО ЛЯШКУ НЕ ЖМЁТ.
Помню еще во времена СССР когда вышел новый закон о одиночках и многодетных... Многие кто в ЗАКОННОМ браке ВОЗМУЩАЛИСЬ.. ТЕМ-льготы, квартиры, путёвки в ПЕРВУЮ очередь. А наши дети... побоку
Ольга Татур
Алиментное рабство, нередко платят за личинуса от некоего хрена
все равно 60% расторгаются, зачем тогда роспись?
Серж Дяченко
Татьяна Каштанова она не с России. с мусульманской страны
Секс это ханжество