Молодой пират подходит к капитану Флинту и говорит:
- Капитан, мне подбросили голубую метку, я знаю, что черная метка
означает, что меня скоро убьют, но что означает голубая - не знаю? !
- Тоже ничего хорошего, - ответил Флинт
Общество
Вы всегда замечаете Знаки, которые Вам подсовывает ...судьба?...ну или еще кто..)))
Слово "всегда" делает вопрос бессмысленным. Знаки замечаю. А у судьбы не спросишь, какие я пропустила.
Жаль, что не всегда, иначе все было бы гораздо лучше в моей жизни, чем сейчас.
Да ё моё! Хотелось бы всегда! Но ведь не интересно! Люблю жизнь за сюрпризы!
Судьба дама упорная, если уж подаёт знаки, то будет тыкать носом снова и снова, даже если ты упорно их не замечаешь.
Одна моя знакомая решила нарастить ногти. Объездила шесть салонов, но в каждом какие-то проблемы: то клей кончился, то ещё что-то. А в седьмом ей занесли грибок, который она лечила год и полностью посадила имунную систему. Сейчас говорит, что дура была, после первого салона надо было понять, что не надо ничего делать.
Недавно прочитала "Селестинские пророчества". Под впечатлением. Стараюсь замечать Знаки.))))))
Нет, к сожалению не всегда. Хотя стараюсь их замечать.
Иногда не замечаю и потом долго ботинки приходится чистить...
уверен что нет, но стараюсь (если не заметил, то видимо и не знаешь о том что он был)
жаль что редко их замечаю (
Замечаю - да. А вот всегда ли - вопрос.
Если я не заметила, то как узнаю, что они были?
Не всегда!! ! Потому что не всегда понимаю, что это- знаки!!!
Да, если не заметишь сначала, потом уже целый ряд их будет (ну у меня так :-))