Общество

Вы всегда замечаете Знаки, которые Вам подсовывает ...судьба?...ну или еще кто..)))

Молодой пират подходит к капитану Флинту и говорит:
- Капитан, мне подбросили голубую метку, я знаю, что черная метка
означает, что меня скоро убьют, но что означает голубая - не знаю? !
- Тоже ничего хорошего, - ответил Флинт
Evgeniya Korotkova
Лучший ответ
Слово "всегда" делает вопрос бессмысленным. Знаки замечаю. А у судьбы не спросишь, какие я пропустила.
Жаль, что не всегда, иначе все было бы гораздо лучше в моей жизни, чем сейчас.
Да ё моё! Хотелось бы всегда! Но ведь не интересно! Люблю жизнь за сюрпризы!
Судьба дама упорная, если уж подаёт знаки, то будет тыкать носом снова и снова, даже если ты упорно их не замечаешь.
Didar !!!
Одна моя знакомая решила нарастить ногти. Объездила шесть салонов, но в каждом какие-то проблемы: то клей кончился, то ещё что-то. А в седьмом ей занесли грибок, который она лечила год и полностью посадила имунную систему. Сейчас говорит, что дура была, после первого салона надо было понять, что не надо ничего делать.
Serg
Недавно прочитала "Селестинские пророчества". Под впечатлением. Стараюсь замечать Знаки.))))))
Зиновьев Роман
Нет, к сожалению не всегда. Хотя стараюсь их замечать.
Иногда не замечаю и потом долго ботинки приходится чистить...
М К
уверен что нет, но стараюсь (если не заметил, то видимо и не знаешь о том что он был)
жаль что редко их замечаю (
Замечаю - да. А вот всегда ли - вопрос.
Если я не заметила, то как узнаю, что они были?
Самат Сабуров
Не всегда!! ! Потому что не всегда понимаю, что это- знаки!!!
Да, если не заметишь сначала, потом уже целый ряд их будет (ну у меня так :-))