Импортозамещение в России закончилось, не успев начаться: россияне вынуждены покупать иностранные товары, несмотря даже на обвал рубля, который делает импорт значительно дороже.
Подробно тут: http://www.forbes.ru/finansy-i-investicii/371727-statistika-pokazala-proval-kursa-na-importozameshchenie-v-rossii
Общество
Правда ли то, что импортозамещение в России провалилось?
В России нет индустрии, даже сельскохозяйственное оборудование, для выращивания НАШИХ зерна и морковки, импортное и надо платить в долларах.
Аnn Polyakovskaya
Санкции продлят власть своей бесталковкой научиться думать, как выводить средства за рубеж а не развивать свое собственное производство и технологии и общество . А то привыкли только грабить простой народ да за рубеж средства уводить .
чего нет и что вынуждены покупать, всё есть... мы только и делаем что поддерживаем китайщину, во всем, ну и кормят нас лапшой за нефтедоллары а так то никакого дефицита и ни в чем
Бизоны исчезли,
но говна хватает
но говна хватает
его никогда и небыло если уж на то
Не знаю, помидоры я турецкие зимой никогда не покупала-пластмасса, плостмассой. А на сегодняшний день я покупаю наши помидоры, аж зимой, и это ПОМИДОРЫ! И огурцы наши вполне себе огурцы, даже зимой!
Олег Мельник
Поделитесь, где это зимой в России помидоры выращивают?
Не дождетесь. Всё есть в отличии от других.
Олег Мельник
Телевизоры, холодильники, компьютеры, телефоны, стиральные машины в это ВСЕ, которое есть, не входят? Не надо вообще?
Смотря в чем. Компьютеры почти все зарубежные. Важнейшие продукты питания - наши. Рыба - наша, свекла наша, морковь, огурцы... Что тебе еще нужно, мил человек...
Ой, провалилась, у нас тут семья 8 человек, от голода померла. Да уж... и бабуся-соседка вот-вот тоже... с голоду-то.
Олег Мельник
Да, еды российской хватает. Без кофе-чая, фруктов зимой, которых в России просто физически нет, голода не будет. А для вас именно голод - мерило? Не будет голода и ладно? Все остальное вообще не нужно?
Сельское хозяйство благодаря санкциям начало лишь только развиваться, хоть в чем то России США помогли, а то бы наши власти опять бы все разграбили в стране и на запад перевели своим детям и себе на безбедную старость, надо обратится народу России к Трампу жесче санкций чтобы вводил, полезнее для России будет и простых Граждан страны . Вот все таки не зря Мы его избрали на данный пост в США .
Лейла4Ка Бабаева
чьим санкциям?
нет молоко, масло, жиры сыр все из пальмы так мы намного быстрей освободим територию
Правда, хохлоскот откармливается в РОССИИ.
Похожие вопросы
- Почему провалилась попытка импортозамещения в России? Какие успешные примеры политики изоляционизма знаете вы, дети?
- Сейчас много разговоров про импортозамещение в России, а как вы считаете, сможет ли Россия реализовать эту программу?
- Почему в Японии реформы середины 19-го века были успешными, а в России провалились и не получаются до сих пор?
- Почему, несмотря на импортозамещение в России продукты дорожают не по дням, а часам?
- Когда уже начнётся импортозамещение в России и почему раньше этого не сделали?
- Получилось ли импортозамещение в России? Или всё-таки обоср**ись как обычно?
- думаю план США запада, сделать какую та революцию в России, провалилась с грохотом?
- ПРАВДА ли, что США готовят расчленение РОССИИ на удельные княжества?
- Это правда, что фильм "Тарас Бульба" с треском провалился в Украине, почему?
- ...Почему в России провалилась затея с котрактной армией???.