Общество

США: Украина - Венесуэла... обмен..? +

Что-то мне сдаётся, что США наигрались со злой собачкой.
Им надоел их лай и они уже готовы отдать её под жёсткую дрессировку Кремля, в обмен на Венесуэлу - всё-таки она им ближе, чем хрен пойми что, хрен пойми где.
Сергей Зотов
Так политика и есть сплошь торговля. Создаются выгодные для торговли условия и не выгодные для оппонента. Можно поторговаться. Просто тут у торгаша рычаги не только экономические. Но с них станется рискнуть и без обмена . по всем фронтам наехать. Точно попробуют сначала так. Обмены, торговля. переговоры запад начинает когда кулак понюхает
Юлия Коляденко
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Мы солдат США на маршалов не меняем
Ульяна Котик
Маловероятно. Для них это будет уступка, а на уступки они никогда не идут.
Алина Воднева
Сергей Зотов По Сирии тоже помнится кто-то так говорил... И где теперь та "оппозиция"?
Не, пусть хохлотварей себе оставляют.
Айдар Альбеков
Сергей Зотов Я-то за, вот только спросят ли нас? Там же всё такое дико отсталое... Одних прививок сколько надо...
ды щас. они думают, что недостаточно миру подгадили и стараются успеть везде, вон, в Белоруссии верхи резко озаботились своей мовой, с каклами так же начиналось, а Венесуэла очень близка РФ по принципу "враг моего врага- мой друг", мб Путин и Мадуро договорились разместить там новое вооружение, а дядюшка Сэм подсуетился.
Андрей Лагунин
Украина так или иначе рядом. А вот о чём Путин с Мадуро вёл беседу покрыто мраком.
Сочувствие это одно, обещание совсем другое.
Заберем всё! И к ногтю!
В:
Вик@@@ :-)))))))
зачем тебе Украина с ненавидящими русских населением?
и еще, у тебя как будто просматривается радость, что Украина не смогла убежать от нас)))
Сергей Зотов Мне? Боже упаси... Но боюсь что большие политики меня не спросят... Карантин конечно сделают, но принять боюсь что примут...
а Мадуру к Витьке на Рублёвку
Damir Razikov
Венесуэла... этого мало... Вот если бы Мексика...
Американцы просто так ни кому ни чего не отдают. Что бы сохранить гегемонию и свой доллар в мире, на каждом направлениии они держут своего ставленника. Те кто занимался Украиной, его нет рядом с Венесуэлой. Им легче, там решает конгресс. Путину же сомневаюсь что легко принимать решение одному. Помощников путевых ему нет, хотя кто знает, может они ему и не нужны.
Юля Анацкая