The Stooges
https://www.youtube.com/watch?v=1OedEgzDl_I
Общество
Что слушают ответяне в субботу вечером?)
Сказки
а ты чьих будешь?
Шеф МИДа Польши Яцек Чапутович, завил германскому изданию Spiegel, о том, что США должны разместить в Евросоюзе свои ядерные ракеты. Заявление внешнеполитического ведомства Польши прозвучало сегодня, 2 февраля, после твита главы госкорпорации «Роскосмос» Дмитрия Рогозина в адрес Польши.
Хроника политического скандала такова: 1 февраля Spiegel сообщил на своем официальном сайте, что в ответ на прекращение действия Договора о РСМД министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович заявил журналистам издания, что американские ракеты с ядерными боеголовками должны быть размещены в Европе. СМИ опубликовало цитату министра: «В наших европейских интересах, чтобы на континенте были размещены американские войска и ракеты с ядерными боеголовками». При этом, Чапутович отметил, что такое размещение будет зависеть от того, «как Россия будет вести себя в будущем».
В ночь на 2 февраля Дмитрий Рогозин в своем микроблоге опубликовал слова Чапутович с припиской: «Как же надо люто ненавидеть Польшу и польский народ, чтобы делать такие заявления?» Под твитом федерального чиновника развернулась активная ветка комментариев, пользователи которой продолжили мысль главы «Роскосмоса». Например, один читатель написал такой едкий комментарий: «Если там будут ядерные бомбы, то Польша станет целью для превентивного ядерного удара. При этом ЕС точно не будет против, если мы вычеркнем Польшу из исторического процесса».
Соловьиный помёт ?
Ответяне... какое мерзейшее слово!
@ik@ Ihsanov@
страна Ответов и Приветов)))