Общество
Главный враг образования - министерство образования?
Министерство отупления и зомбирования
Армянское радио отвечает:
- Гиви! ты враг образования?
- Конечно нет, дорогой!
-Так почему у тебя три гвоздики по пять рублей стоят 40?
-Потому что такой образование меня совсем устраивает.
- Гиви! ты враг образования?
- Конечно нет, дорогой!
Наше либеральное правительство, тупо копирующее всё с США.
Главные враги - ельцинские последыши. Они уже с 1991 года гробят образование.
Греф сказал, что надо закрыть физико-математические школы, как пережиток прошлого.
Британцы оценили все преимущества советской системы еще в 80-х годах прошлого века, когда начался постепенный процесс падения «железного занавеса». Теперь все британские дети обучаются по гениальным учебникам Розенталя, Ландау и Колмогорова.
Как отметили в министерстве, после тщательного перевода советских учебников с сохранением их содержания уровень знаний школьников стал значительно лучше – великолепные показатели демонстрируют выпускники самых элитных и престижных школ континентальной Европы.
В то время, когда Россия отмечает 10 лет с момента введения ЕГЭ, Великобритания полностью завершает процесс перехода на «советскую» систему образования. Министр образования Англии Джастина Гриннинг рассказала, что все британские средние школы вслед за самыми престижными и современными образовательными учреждениями страны окончательно перешли на систему образования СССР.
В министерстве поблагодарили российских коллег за то, что они переводят российское образование на западные стандарты.
Министр также похвалила своих российских коллег за успехи в переводе российской системы образования на западные стандарты. По её словам, «когда Запад берёт лучше с Востока, а Восток забирает себе то, что не нужно Западу, мир становится стабильнее и безопаснее».
Звучит это так: мы у вас все хорошее берем, а вы нашу глупость забирайте и становитесь дебилами, вот будет и нам безопасней.
Анатолий Чубайс:
“ Если ты доцент, профессор, завкафедрой в профильном направлении и у тебя нет своего бизнеса, да на кой черт ты мне нужен вообще. ”
Мы тут говорим, что на Украине кучка людей разрушает государство. У нас тоже кучка людей приносит немало вреда стране. Такие, как Чубайс и Грефы уничтожают образование систематически.
Анатолий Чубайс:
Нет, главный враг - существующие в России социально-экономические отношения.
Министр образования. Он приказывает или бездействует... министерство исполняет
Да, абсолютно верно!
Конечно!