Общество

Мой отец агрессивный, глупый, вспыльчивый человек...

Помню как он постоянно матерился, пил, бил мою мать. Он завистливый, нервный и самый худший отец. Когда он учился в школе и универе постоянно устраивал драки, его ненавидят почти все родственники, а ему все равно, и носит что попало. И вот сама проблема... Многие говорят что я очень похож на него внешне. Иногда даже движения похожи. Что делать? Я никогда не гордился своим отцом и не хочу быть таким как он! Что делать? Я слышал что генетика все решает. Это значит что я биомусор?
Есть вещи, которые контролировать невозможно. К сожалению или к радости, многие из нас похожи на своих родителей. От нас это не зависит. И это сходство совсем не означает, что Вы станете таким же плохим. Вы ведь понимаете, в чём плох Ваш отец. Значит, Вы уже его лучше и сильней. Вас очень обижает, когда кто-то указывает на Ваше с ним сходство. Но это сходство внешнее. В Ваших силах и его свести к минимуму и внутренне не быть с ним ни в чём похожим
Ай Абу
Лучший ответ
Наталья Копылова Спасибо, прекрасный ответ! Буду старатся!
Все отцы такие, у тех кому лет 14-17...

"Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлен, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет."
— Марк Твен
...
Ты наверное англичанин, поэтому классиков не читал...
Пётр Петров
Против генов не попрёшь....))) Так что... тебя тоже будут ВСЕ НЕНАВИДЕТЬ....)))
Степа Гончаров
Повесься.
Сразу видно что вопрос постановочный с целью собрать данные ...Разговаривать с не разумным невозможно они понимают только язык силы ...
Макс Голубев
Крепись чувак!
это означает лишь то что вы - мразь... Яблоко от яблоньки.
Саша Вялкин
всё в твоих руках.. у тебя есть пример-используй в обратную сторону... и люби отца-их не выбирают!
Посещай воскресную школу, это тебе поможет быть спокойным и добрым человеком.
Наталья Копылова Я даже не знаю...
Вот тебе и наглядный пример, не будь таким как твой папа. Похожая внешность это ещё ничего не значит, человек сам выбирает кем ему стать.