Общество
Если человек глуп и агрессивен, есть ли смысл с ним общаться? И как этого избежать?
Могут быть разные жизненные ситуации: живете или работаете вместе, попали в одно помещение на долго, дорожный попутчик, в пансионате в одной комнате...
Ели выхода нет и человек просто неадекватен, то его надо либо изолировать от себя любым путём или уподобиться, на время, ему, и дать понять, как это тяжело и противно. Хотя глупый этого может и не понть.. .
В правительстве таких очень много.. . Но там используют их недостаки на пользу тем, кому это выгодно. Двух, и более, агрессивных дураков сталкивают лбами, отвлекая тем самым публику от настоящих проблем.
Дай вам Бог терпения.
Говорить с ним только о любви )))
Надо постараться расположить его к себе. Агрессия прекратится. Ну а над глупостью можно и посмеяться вдвоем.
Только не долго! Это всё заразно.
Так у тебя какая их этих ситуаций? В зависимости от продолжительности контакта и решение.
если мне человек не приятне я просто с ним не общаюсь какой смысл то если это общение приносит тебе негатив даже если вы находитесь вместе какоето время глуппость еще можно конечно перенести но вот агрессивность в свой адрес терпеть не стоит!
Вполне можно общаться. Вот смотри, глупый человек - т. е. дурак, интеллектуально неполноценный и напористый, да - агрессивный. Ответ прост - он управляем...)
смысл даже очень есть, он своей глупостью и агрессивностью будет оттенять вас, создавать фон так сказать вашему уму и доброжелательности ; ваши положительные качества будут от этого только выигрывать, самооценка возрастать! от баб отбоя не будет !
мало говорить, больше слушать
ну... если брать приведённые жизненные ситуации - то может не стоит так вот сразу вешать на человека ярлык... может быть проблема в себе?... если уж хочеться с этим человеом общаться дальше то нужно просто получше узнать его... ну а если не хочеться то нахрен и общаться...