Общество
Какой срок грозит если у тебя нашли 10 тонн кокаина?)
по уголовному кодексу страны где нашли.
Откуда нам знать? А вы с адвокатом своим посоветуйтесь
Тут в Европе, недалеко, в одной только Греции несколько сотен укроматросов сидят за торговлю людьми и наркотиками...
А всего за годы майдана в Европе были осуждены тысячи украинских моряков.
Некоторым дали по 60 лет
...
Не жди меня мама, хахляцкаго сына - аха-ха-ха-ха... иди им хоть передачку отнеси, штоле :)))
Некоторым дали по 60 лет
...
Нобелевскую дадут ...
Особенно за предельную хитрость, когда знаешь что придут томоженники осматривать корабль и не выкинуть в море дурь ...
чем больше тонн, тем меньше срок.. Чем больше сдадим - тем лучше! (с)
максимальный
48 часов
Пожизненно сядешь!
Людмила Головко
смотря в какой стране... в Сингапуре смертная казнь вроде
если расскажешь кому вез - то живым уже не выйдешь
В России красть составы гораздо безопаснее чем велосипеды (с)
Так что скорее всего никакой.
Чистосердечное признание напишешь
Расстрел, с рогатки, по яй.. м, с 3-х метров! А для вас наказания- не знаю!
Минимум два срока в типа думе наверное ...
повешение на мачте собственного корабля.
Можно условным отделаться, а вот грамм 10 - это уже серьёзный и реальный срок )
Где нашли? В желудке?
Если у тебя найдут 10 тонн кокаина. Неподсуден, по причине огромного количества, нужно сразу в Кремль. А вот если косяк плана найдут, тогда да, посадят.
Интересно... А ведь нашли 9 с лишним где-то за океаном. На борту конечно были и россияне...
от 15