бывшего уголовника Рогозина?
В начале 1990-х годов Дмитрий Рогозин был фигурантом расследования по статье «подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, штампов, печатей, бланков». По сведениям издания, информация о привлечении Рогозина к ответственности содержится в архиве зонального информационного центра ГУВД Москвы. Будущий вице-премьер не просто являлся фигурантом дела, но и объявлялся в розыск. В ориентировке ОВД «Аэропорт» содержатся данные о внешности Рогозина, а также его ФИО, дата рождения и адрес.
Как уточняет издание, уйти от наказания Рогозину помогла действующая тогда норма уголовно-процессуального кодекса, согласно которой прокуратура была вправе вместо направления дела в суд «передать лицо на поруки трудовому коллективу или общественной организации для перевоспитания и исправления» в том случае, когда «факт преступления очевиден». Именно эта норма позволила Рогозину избежать судимости. На поруки его взял трудовой коллектив образовательной организации «Российско-Американский университет-корпорация», чьим сотрудником он тогда являлся.
Общество
Господа, а почему на такую важную и нужную для России должность главы Роскосмоса, назначили
Интересно, а кто же его назначил на эту должность?
===============================================
— Ракета Илона маска «Falcon» вывела на орбиту ещё 60 спутников для создания глобальной сети интернет. Интересно, чем ответит Рогозин?
— В список «Forbes» войдет 60 чиновников «Роскосмоса».

Ну хотели то первоначально вас назначить, но вы тогда болели... Вот и пришлось..
Edward Way
Спасибо конечно за честь, но я предпочту оставаться подальше от жуликов и воров. Дел добрых они наворотят много. Естественно добрых для себя.)
Армянское радио отвечает:
Все это тупая и примитивная ложь, вытащенная из-за печки
)) Вы с Луны или из Европы? У нас на многих должностях именно такой контингент. Поищите в поисковике про недавний арест сенатора... может перестанут такие наивные вопросы терзать!?))
Так вокруг солнцеликого вся бывшая гопота собрались...
значить нормальный человек был, раз его коллектив на поруки взял, оступился только. Потом к нему уголовные претензии были?
Он журналист
Как тогда он стал уголовником, если суда не было?
Меня самого хотели БАМ строить сослать. Так участковый уполномоченный по делам несовершеннолетних сказал. Я во дворе листву прошлогоднюю жёг.
Постановление суда есть?! -Нет! Вали на майдан и скачи дальше.
там все жулики
Потому, что своих не сдаём, а про тёмное прошлое, запрет, за семью печатями. Половину тех, а может больше, кто у власти, можно смело сажать, а может и к стенке. Только отменили её,спасительницу всех времён и народов. Вот и бултыхаемся.
мне до сих пор интересно в каком по счёту подбородке лунахода спрятаны закрома родины
Да, надо было Чубайса..
фигурант в деле это не подозреваемый.
Перевоспитали....
Друг обнулёныша.