Общество
Сегодня снова к пенсии 600 р .прибавили. в январе -800. Итого за 2 месяца1400р. неплохо.
а вам сколько перепало?
Маме на 5 тыс. подняли пенсию. С 18 до 23 тыс. руб.
Ольга Разоренова
рада за мамочку.
А у меня соседке учительнице срезали 2000 с зарплаты каких то надбавок и она жирует с двумя детьми на 13 тыс:))
Спасибо Путину.
Ирина Дашкевич
Вот лохушка у тебя соседка ))
Замечательно.
1400 рублей - если картофель по 29 руб за кило - это 48 кило картошки
Ольга Разоренова
дали-не отняли. В прошлом году выделили 18.000 рублей на стиральную машинку-взамен старой. хотя и работающей. Добавила 2 000 и купила новую.
теперь можно в месяц ходить на один раз больше в продуктовый магазин
Алла Боровских
тоже не плохо 1400 рублей - если картофель по 29 руб за кило - это 48 кило картошки
Ольга Разоренова
для магазинов собес выделяет каждый год по 2000 на каждого-итого еще 4000.Совсем неплохо.
А на 30 серебрянников можно было купить отару овец и поле.
А сколько отняли - посчитай....
Ольга Разоренова
у меня ничего.
Это в какой стране? В России только в январе было.
Ольга Разоренова
в России -для инвалидов. ветеранов...
Сообщи сколько тебе в следующем месяце прибавят. За троллинг.
Алла Боровских
Что, хочешь в его ряды перейти
Ольга Разоренова
в следущем-не обещали.
Пять лет лишних перепало)
Алла Боровских
кому перепало? Он же на пенсии
Не все же работали посудомойкой в буфете аппарата Президента ...
Ольга Разоренова
я не работала. я служила Родине. 42 года.
Дмитрий Ткаченко
Эти прибавляльщики себе бы столько прибавляли.
сократив поголовье пенсионеров и сэкономив на на каждом 200 тыс в год, можно кому-то и 600 руб подкинуть.
И холуи будут петь что жить стало лучше
Алла Боровских
А хохлы будут петь, как плохо нам россиянам в России.
Ольга Разоренова
а мне вообще прекрасно живется. Пенсии теперь на двоих 42.000.Дети подбрасывают по 10--15 в месяц. оплачивают жкх и телефон. Вкладывайте в образование детей и будете на пенсии жить отлично.
Ivan Creciun
ну как вы не поймете, крым, мост надо на что то строить, не на деньги ж Сечина, у него всего было в месяц 1миллион, ну что вы.
А цены что выросли почти на всё это как бы мелочи жизни? И какой тогда толк от этих прибавок
Алла Боровских
Скидки и акции Сегодня только был в магазине
Ольга Разоренова
не поверишь-даже не замечаю. а что там подорожало?
Да, гуляй, и ни в чем себе не отказывай!
Ольга Разоренова
я и так себе ни в чем не отказываю. Спасибо правительству.
все пенсионеры стонут от пенсий, на которые не прожить, а вы стоите в золотых кроссах и радуетесь жизни, явно с вами что то не так ))))
Ольга Разоренова
Все обычно. Живу в свое удовольствие и не скулю.
А цены пиндец как взлетели и ещё взлетят)))))
Ольга Разоренова
на что взлетели и на сколько? Пример?
а твоим детям что достанется наивная дурёха))))
Ольга Разоренова
им до пенсии далеко. Но у каждого жилье свое и для детей уже есть. Как и загородные дома. Мы с дедом не вечные-еще две квартиры. Не пропадут.
работать не пробовали?
Ольга Разоренова
чудо в перьях, я 42 года отслужила.
Ольга Разоренова
42 года стаж.
твой вова марионетка сша. скажут - он еще и не туда на брюхе поползет.
Ольга Разоренова
чучело ты придурковатое.
Да ведь многие голосуют за эту власть, вот Это как?
Ольга Разоренова
опускают бюллетени в урны.