Общество

Как относитесь к людям, которые употребляют наркотики?

Осуждаете их или готовы помочь чем можете?
Наркомания - это психическое заболевание. Помочь им смогут только специалисты и то при их искреннем желании вылечится.
Галина Нурклычева
Лучший ответ
Им нравится такая жизнь и им наша помощь не нужна. Помогать надо инвалидам войны или труда, пострадавшим от несчастного случая. Остальные должны работать.
Я им не помогала втягиваться, у них своя голова на плечах была
Abdykalyi Sooronkulov
Соболезную им...
Подсесть можно по пьяни...
От тоски..
Так что...
Не могу осуждать.. после случая в Капо-Верде...
Юрий Пягай
Никит@ Ос@д4Ий То есть для вас нахождение в состоянии алкогольного опьянения это вполне нормально, естественно и на алкоголь тип не подсаживаются? А ничего, что алкоголь это один из самых тяжелых наркотиков, который по "подсаживаемости" и вреду даст фору многим запрещенным веществам? с одного раза можно подсесть разве что на опиаты (и то не факт), а они кстати как раз в комбинации с алкоголем дают летальный исход
Помочь им НЕВОЗМОЖНО.... и вся эта возня с (якобы) излечением - ЛОЖЬ и выкачивание денег....
Павел Висков
С пониманием. Они живут этим. Потом уйдут, как все, кто раньше, кто позже.
burmakova
Мир жесток. Если у тебя вместо силы воли - тряпка, ты не сможешь выжить. Помощь тут уже бесполезна. Только чудо.
Aiperi Tanatarova
Денег что ли дать? Так у меня близкие в деньгах нуждаются. Они мне как-то ближе.

В каком-то смысле мы все наркоманы. Так что, пользуясь случаем, прошу помощи.
Не осуждаю, но и помочь не готов
Dance_ Baby
Биомусор.
Если бы знали, какие это люди употребляют наркотик.
А травка- не наркотик.
Нет сочувствия никакого, как и к самоубийцам
Жалко, но это конченые люди. Им не поможешь.
Не осуждаю, могу делать им только хуже. Я понимаю, как становятся такими и как порой легко переступить границу, но к большинству наркоманов отношусь плохо, так как ради дозы они готовы продать кого угодно
Павел Исакаев
А чем им можно помочь? Обнять и плакать - мой максимум
Мейiрiм Туленов
Слабаки, мне их немного жалко, но больше пофиг.
Глупые, слабые, не выдерживают жизненных трудностей, им нравится кайф, жалеть их не за что, жалко их несчастных родителей.
Лариса ...
по поведению-так это россия
Юрий Морозов
burmakova Пора уже рот закрыть, сколько можно вонять. На ваши плевки, уже и не отвечают. Брезгуют.
С жалостью. И к ним, и к их родным. Бесполезна любая помощь, если человек сам не захочет вылечиться.