Общество
Каков лучший выход из российского кризиса?
Шереметьево - 2 !!!
Деньги выделять не банкам (пусть разоряются, выживут сильнейшие, да и надо ли стране столько банков) и не нефтегазовым предприятиям (у них денег до хренища и так - пусть з/п урезают в руководстве) , а в реальную экономику, строительство дорог, с/хозяйство, машиностроение и т. д. И жесточайший контроль за расходованием выделенных средств - за растрату и коррупцию либо стрелять на месте, либо на Колыму со всеми родственниками. Делать это надо было раньше, да вот только любимые некоторыми гаранты пускали пузыри от цен на нефть и вкладывали деньги в америкосов. А теперь поправить очень сложно.. . Обеспечивать хотя бы по минимуму себя страна должна сама, тогда и кризисы от тупорылой финансовой политики америкосов пройдут менее безболезненно.
Построить совхозы, заводы и фабрики! Сделать армию- сильной!
Как обычно-отобрать и поделить, кто не хочет отдавать-расстрелять.
Шутка. без кризиса жизнь не возможна, как не может жить без сна человек. Да и нам всем встряска нужна. Переживем, главное что бы он начался, а там глядишь и закончится.
Меньше воровать на верхах должны, а для нас редиску скоро красить будем.
Максимально укрепить гос. аппарат. История России в последние несколько веков это, преимущественно, история государственности. Сейчас гос. аппарат фактически не работает. Укрепление даст неприятные побочные эффекты, но иного выхода нет. Любые иные меры в отсутствие этой ощутимой пользы не дадут.
Поменьше об этом говорить! Кризис- распиаренная компания по увольнению и повышению цен.
Не ныть и трудиться !
Кономить на всем!
лучший выход из кризиса- выход в окно (((
Поменять правительство!!!
для на4ала нужно стабилизовать нынешнию экономику, а в часности кризис из россии неуйдет он во всем мире пока поцепо4ке он небудит востанавливатся то ни в одной стране он непрайдет! И я читал что в маскве Каспаров опять собрал митинг против В. В Путина мол типа он виноват что кризис в РФ непроходит, так вот что я скажу : " ПАшоЛ В *** Каспаров Сранный американский шпион гребанный, Путин поднял политику России так как несмог никто до него!!!!