Общество

У Вас есть варианты выхода Белорусии из кризиса? Или попа неизбежна? Моя фамилия не Лукашенко)))))))

Скинтесь по доллару на киллера для Лукашенко:)
Bitimov Almat
Лучший ответ
У меня нет вариантов, когда-нибудь эта лафа за счет России должна была кончиться. Ну управдом - он и есть управдом. Домом управлять - не то, что государством...
Бержан Рысбаев
Увы, эта страна, если не изменит свой "маршрут", НИКОГДА не будет жить хорошо. Деньги, особенно большие деньги, очень тонко чувствуют, как мы к ним относимся. И если все время ПЛОХО думать о богатых людях - сам богатым никогда не станешь. Власть не понимает, что чем больше богатых - тем меньше бедных, но богатые становятся независимыми, имеют свое мнение о бизнесе - а это для нонешней власти - СМЕРТЬ! Ей нужны послушные и тихие работники. И еще есть зависть - еще один забор, которым люди отгораживаются от богатства. Будешь желать чужого, так своего никогда не появиться! ТАКОВ ЗАКОН ЖИЗНИ. А есть еще ЗАКОНЫ БИЗНЕСА, годами и веками проверенные, не работающие отсеиваются и забываются, остаются надежные.... а вот Беларусь их игнорирует, и реформы, и рынок, она идет "своим путем", только куда? достаточно посмотреть на цены в магазинах и уровень инфляции и сравнить с соседями. Власть очень самонадеянна, но "правильно" - это не означает "только по-твоему". Жизнь меняется каждую секунду, и нужно за ней поспевать. Действовать надо, а не мечтать впустую о спасительных кредитах. Я не оппозиционер, я просто трезво смотрю на все, что здесь происходит. В отраслях должны работать умные чиновники, здесь же просто преданные власти, а работать они не умеют.
Саша Шушарев
Лукашенко далой!!!!)))))))))))))))
лукашка народ вздернет на фонарном столбе и начнется возрождение страны
Дмитрий Савин
та мы уже в ней!
еще один кредит, даст ему некоторое время продержаться
оттрахать лукошенко всей белоруссией