Общество
Как человек фамилия его Лукашенко теперь будет спать. который приказал убить двух молодых парней с недаказанной виной?
Его диагноз освобождает его от мук совести.
Анна Чикина
Это ваш диагноз освобождает вас от умения мыслить!!!
Спокойно спать. Не его же Коленьку расстреляли.
Ерсултан Кенешов
Ещёбы !За чтоже растреливать коленьку -за взрывы в метро?
Нормально... Он то при чём??
Когда ему спать, все время о Белоруссии думает.
да зря он это на себя взял . надо было как Александр Невский на площадь и **суди народ**
Как божество которому принесли кровавую жертву, он её принял .
Не путай понятий. Он не приказывал.
Дальше объяснять, думается, не стоит. Провокатор ты, Варера.
Если нечего спросить, то невыкоблучивайся -правдолюбец.
Думаю спокойно
Человек Лукашенкобудет спать как обычный человек как и большинство белоруссов проголосовавших за смертную казнь на референдуме и воспользовавшийся правом президента в отказе на помилование подонка Ковалёва пособника маньяка Коновалова. Тебя обманули -Лукашенко никого не убивал. Подонков с доказанной виной убил закон . Их ещё ждёт праведный суд Божий где они получат возмездие. Кстати ты думаешь что ты чистенький? А в Библии написано "Не питай злобы -это скрытое убийство. "
Он же президент! А презикам во всех странах срать на тех кто называется "простыми людьми".. они пылью бытия свои подошвы не оскверняют!
спокойно спать будет, похрену ему
А чего ему? Власти не нужен закон. Ей что взбредёт в голову, то законом и является. Что "казнить", что "помиловать" - и то, и другое законно, подходящая оправдательная статья для одного решения или для противоположного - найдётся в нужный момент для любого человека.
Ленин детей заказывал, спит спокойно, даже не шевелиться.
а как спал человек с фамилией Джугашвили, который убил миллионы людей
Как и обычно же.
если уверен что виновны. . то спокойно.
Спокойно он спит. И снится ему вечность, и он вечен, и всегда прав.