Считаю, что современный человек - это средевековый индивид с айфоном. Всматриваешься в историю человечества и невольно приходишь к такому выводу.
Что касается рождаемости, то это зависит от уровня цивилизованности человека. У одних это осознанно и планомерно, у других - стихийно.
Но есть народы, где принято иметь много детей - армяне, евреи... Наверное, одна из составляющих этого явления - малочисленность, геноцид и т. д. У евреев особый случай, эта нация хочет ещё и доминировать в мире. И они очень любят своих детей.
Почему-то ответ попал на соседний вопрос.
Общество
Почему человека, который несёт людям что-то новое, очень быстро сживают со свету? Люди по прежнему агрессивные шимпанзе?
Это ты что ли тот человек который несёт?) не похоже
Разумеется.
Если быть точным, то люди это не шимпанзе, но их ближайшие родственники. И люди, и шимпанзе входят в семейство "Человекообразные обезьяны" (в него также входят гориллы и орангутаны).
Кстати, шимпанзе делятся на два подвида: обыкновенные и бонобо.
Обыкновенные примерно такие же скоты, как мы.
А вот бонобо добрее нас.
Елена Федоткина
Вы, конечно, бонобо:):)
Ну так не все же народы так.
От ментальности зависит.
Одни прикидывают сколько на таком человеке
можно заработать?
Другие искренне не понимают
-Ему что? Больше всех надо?
От ментальности зависит.
можно заработать?
Другие искренне не понимают
-Ему что? Больше всех надо?
Кто кого сжил? Где факты?
Попробуйте вылезти на рынок с чем-то совсем новым, чего нет у других.
Просто проигнорят.
под новое нужно адаптироваться
те кто это могут у них зачастую уже и так все есть, зачем рисковать
а те кто не могут им естественно это и не уперлось