Общество

Почему человека, который несёт людям что-то новое, очень быстро сживают со свету? Люди по прежнему агрессивные шимпанзе?

Ольга Сычева
Считаю, что современный человек - это средевековый индивид с айфоном. Всматриваешься в историю человечества и невольно приходишь к такому выводу.
Что касается рождаемости, то это зависит от уровня цивилизованности человека. У одних это осознанно и планомерно, у других - стихийно.
Но есть народы, где принято иметь много детей - армяне, евреи... Наверное, одна из составляющих этого явления - малочисленность, геноцид и т. д. У евреев особый случай, эта нация хочет ещё и доминировать в мире. И они очень любят своих детей.
Почему-то ответ попал на соседний вопрос.
Елена Малышева
Лучший ответ
Это ты что ли тот человек который несёт?) не похоже
Arman A
Разумеется.

Если быть точным, то люди это не шимпанзе, но их ближайшие родственники. И люди, и шимпанзе входят в семейство "Человекообразные обезьяны" (в него также входят гориллы и орангутаны).

Кстати, шимпанзе делятся на два подвида: обыкновенные и бонобо.
Обыкновенные примерно такие же скоты, как мы.
А вот бонобо добрее нас.
Сергей Аляксин
Елена Федоткина Вы, конечно, бонобо:):)
Ну так не все же народы так.
От ментальности зависит.
Одни прикидывают сколько на таком человеке
можно заработать?
Другие искренне не понимают
-Ему что? Больше всех надо?
Кто кого сжил? Где факты?
Попробуйте вылезти на рынок с чем-то совсем новым, чего нет у других.
Просто проигнорят.
Ал К///
под новое нужно адаптироваться
те кто это могут у них зачастую уже и так все есть, зачем рисковать
а те кто не могут им естественно это и не уперлось
Николай Серых