Общество
Как считаете - ЧЕМ реально ОТЛИЧАЮТСЯ русские и украинцы?
Русские, великий народ со своим языком и своей уникальной культурой Украинцы, это бывшие русские, которые были неоднократно завоеваны и в следствии этого с генетикой, в который отметились многие народы, вместо языка у них суржик, смесь русского с польским, с такой же культурой Настоящая культура у них развивалась только на русском языке Лизоблюдство и предательство у них в крови, заложено генетически
Визуально вообще ничем как и Белорусы Сербы Чехи и остальные славянские народы
Татьяна Майорова
Визуально))))))) Старый фильм "Три толстяка": Давайте отрежем ему голову и посмотрим, что у него внутри?
Уровнем национализма а потому русские живут в стране с многими народами ( и те желают жить с русскими) и при этом имеют хоть какую-то автономию в виде субъекта федерации а украинцы хотят жить отдельно от всех и федерализацию никакую не хотят.
Как писал А. П. Чехов: "Хохлы упоротый народ; им кажется великолепным всё то, что они изрекают, и свои хохляцкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже здравым смыслом."
Ну все таки более буйным нравом. Ибо внаукраине с 1991 гомно вскипало сколько раз? А в РФ сколько? А больше ничем. Ни умом, ни сообразительностью, ни манерами.
Помните фразу из старого фильма "Три толстяка":
- Давайте отрежем ему голову и посмотрим, что у него внутри?
Ольга
Вы перепутали, товарищ головорез - головы в основном пипенцы режут .))
Ничем. Такие же идиоты. Как мы. Кроме одного. Мы считаем их "меньшими братьями" без права на собственный путь и поэтому их убиваем.
А они нас совершенно справедливо считают нас агрессором, пытающемся уничтожить их страну.. К нам не лезут. Просто хотят жить своей жизнью.
В чем проблема ?
русские-это греческое название жителей Черной Руси, части Хазарского каганата, столицами которых были Киев и Чернигов. После захвата Киева словенами из Новгородских земель в 9м веке тупые греки по недоразумению перенесли название на все славянские племена.
украинцы-это название жителей Украины.
Выдуманной историей.
Ничем
Просто каждый пытается выставить себя лучше, а того хуже
Украинец мединский говорил что у русских на 1 хромосому больше.
Сергей Саркисян
Побольше изрыгай говнецо. Может получше тебе всё-таки станет...
Реально ни чем .. Руководство дало " слабину " .Лояльностью тут же воспользовался Запад и.... бандитский переворот, разруха и жертвы. Это возможно где угодно при слабой власти . Обиженных неудачников и просто сволочей хватает в любой стране, на них то и базируется любой переворот . Когда организм слабеет может развиться болезнь !
Ольга
А ТЫ НЕОБИЖЕННЫЙ-УСПЕШНЫЙ? )))
ЧТО У ТЕБЯ, КРОМЕ ДЕТЕЙ ТВОИХ ЕСТЬ, ДУРАК ТЫ ПО ЖИЗНИ?)))
УСТРОИЛСЯ КЛАЦАТЬ ЗА КОМП И РАД? АХАХАХА ЛОХ ТЫ))))))))
Украинцы НЕ хотят жить по-свински, и при тоталитаризме. Они хотят, как в Европе.
А россиян можно убедить, что по свински и при тоталитаризме - это даже хорошо.
Зайко Персиковое
Ты сам давно в России не был? Приедь, посмотри, где по-свински живут, в России или на Украине.
страной проживания