Общество
Чем отличаются русские и украинцы?
История, культура, ментальность
Кто такие украинцы? Кто о них слышал до 1917-го года?
Татьяна Агапова
Долгожитель?
Умного украинца не отличишь от русского, разве что он более политкорректен.
Другими словами - когда украинец умнеет, он становится русским.
Наверно ничем
одни скачуть другие нет. на мове развовляють, языком лижуть))
Хохол родился - еврей заплакал.
Ничем. И те, и те - русские. Только одни гордятся тем, что они русские, а другие ж.. пу готовы порвать, чтобы доказать, что это не так.
У украинцев нет рабства
Алексей Ерзунов
Бггггг....
ни чем.... все с приветом
Отличие лишь в том, что ВЕЛИКОРОССЫ - РУССКИЕ никогда не теряли своей государственности и сумели собрать под своё знамя всех восточных славян...
Они типа наши братаны
А мы типа их обидели
То есть мы в хате а они в обиженке
А мы типа их обидели
То есть мы в хате а они в обиженке
Понтами.
русские не славяне, украинцы чистые славяне
Людмила Ходаковская
Извиняюсь Владимир, цвет волос какой у чистых.
У этого народа общие корни и была общая страна: "Киевская Русь". Трое сыновей Великого Князя Святослава, внука Княгини Ольги, Сцепились в между усобной войне. Остался Князь Владимир, будущий креститель. Во времена монгольского владычества часть руси оказалась в составе монгольской империи, часть, по переменно, в составе Польши, Литвы, затем Речи Посполитой, юг подпадал и под Турецкое влияние. Вот тогда нация начала делиться на три части: собственно русские, малороссы (будущие украинцы) и белорусы.
Петр Емуков
Русин Подкарпатья не забывайте!
"Русские" в России на 90% чуморта (чуваш-мордва-татары) .
Кто не скачет тот москаль! Ну и соответственно - кто скачет тот хохол.
русины были до Днепра, за Днепром другие.