Общество
«Водителям без гаража могут запретить покупку машин» - какие ещё демократические нововведения ожидаются в свободной
России?
История повторяется... В римской империи перед развалом тоже принимались идиотские законы... Татупеды видимо скурили учебник истории до начала уроков в своё время.
Наталья Беложирова
А чем плох закон? У меня есть гараж и я плачу за него а уроды весь двор заставили машинами не пройти.
Не запретят. Это нарушение прав человека - иметь собственность. Бунты начнутся, сейчас в семье по две-три машины имеются.
Наталья Беложирова
А разве это запрет иметь собственность? Покупай парковочное место или гараж... Заставили уроды все дворы автомобилями не пройти.
Олеся Димитрашко
Фейковая новость, в Думе её опровергли..
Если уж они СССР вспомнили, можно очередь на покупку восстановить.
В какую только куйню кастрюлеголовые не верят.
А ты думал, что все дебилы собрались здесь? Нет. Они есть и в думе. Но им дают резвиться только на уровне предложений. Это вас хрен остановишь...
по -любому лучше не будет
Олеся Димитрашко
Фейковая новость! В думе её опровергли, а ОБС разносят суслики...
Ещё вместе с покупкой автомобиля надо будет доказать способность платить за бензин в течении гарантийного срока эксплуатации ТС. Или сразу на весь этот срок затовариваться им.
А еще запретить рожать и принудительно делать аборты если нет жилья для ребенка не менее 18 кв м.
Если вы хоть пару голливудских фильмов смотрели, то в курсе, что это такое - одноэтажная Америка, где все паркуются перед своим гаражом. Так вот, в фильмах кажется, что там свобода и вообще счастье. А на самом деле в каждом городке есть свои жесткие законы. Например, заборов вокруг участка нет именно потому, что запрещено. Паркинг тоже строго оговорен. Например, фотка выше - я её взял с сайта полиции Грэнд Прэир, Техас. Чувака оштрафовали за стоянку на газоне.
На его же собственном газоне, Карл! https://olegivanov1966.livejournal.com/2628968.html
И этого чувака тоже оштрафовали. Потому что по законам Грэнд Прэир нельзя парковать перед своим домом машину тяжелее 1.5 тонн. Нельзя парковать вне асфальта. Нельзя стоять больше 48 часов без движения. В том числе и во дворе!

Валентина Ремпель
Насчет парковки вне асфальта мне нравится. Не только штрафовать но и жечь таких.
Мысливец Алексей
Заборов нет, потому что оружие в свободной продаже и можно стрелять на поражение на своей территории, и даже в полицейских.
Дешевле купить ствол, чем строить ограды.
Этим же и объясняется то, почему полиция там стреляет. У любого может быть оружие.
хоронить без кремации
А нечего поясничать, в Японии такие меры и там хорошо.
Xуйня. На хер мне сдался гараж, если у меня частный дом.
Юленька Панченко
Весомо!
Я бы вас давил голыми руками... фуевых водителей... и дороги строил тока за вас счёт