Общество

Какой там сейчас процент доверия и поддержки правительства народом?

премьер откашлялся и начал
отчёт о ходе дел в стане
и вдруг он видит Станиславский
сидит в тринадцатом ряду
Илюша Гусев
Ниже плинтуса
Владимир Булыгин
Лучший ответ
меня интересуют тарифы жкх...

забавно:
поисковик выдал в похожие вопросы такой "что такое астрал и астральное тело?"
Ольга Веселова
у всех знакомых отношение одно, презрение и ненависть...
Меня больше цены интересуют.
20288 Asan
Согласно результатам исследования, уровень одобрения деятельности президента России составил 70%. За месяц этот показатель вырос на 3 п. п. Число тех, кто деятельность Путина не одобряет, снизилось с 32% до 30%. Впрочем, в последние несколько месяцев его показатели стали существенно ниже, чем в начале года. Пик популярности Владимира Путина пришелся на апрель, когда его деятельность одобряли 82% опрошенных. Свежие данные не учитывают влияние последнего телеобращения президента к народу.
К деятельности Дмитрия Медведева с одобрением относятся лишь 28% россиян. С июля 2018 года рейтинги упали на 3 п. п. Кроме того, на 2 п. п. увеличилось число тех, кто относится к главе правительства отрицательно. Показатели популярности премьер-министра снижаются на протяжении всего календарного года. Исключение стали первые послевыборные дни (23-27 марта).
Также снижается уровень одобрения всех институтов власти в России в целом. В августе лишь треть россиян одобряла деятельность кабинета министров (в июле — 37%). Противоположной точки зрения придерживаются две трети респондентов (в июле — 62%).
Что касается одобрения деятельности Госдумы, то, по данным за август, положительную оценку ей дали 30% россиян (в июле — 33%). Обратной точки зрения придерживаются 68% респондентов (в июле — 65%).
Sergey Moiseenko
народ голосует за него народу он нравится - народ голосует за повышение цен народ несёт деньги кремлю с большим удовольствием