Общество

Сняли Албина - оказалось такой был вор. а когда работал не понятно было? А есть ли не воры в руководстве сраны?

Маловероятно, так как рыбак рыбака видит издалека.
Екатерина Корнеева
Лучший ответ
Все воруют, без исключения!
Serik Mynzhasarov
нет пока таких
Руслан Казиев
Даже будучи пойман и то вором не является.
Fadail Dzhabbarov
Он вообще то Слюняев, Албиным он стал после... А честных во власть не берут, опасно...
Какой Суд его вором определил? Или это хайлилакли опять
Айнагуль А
Кристина Пинчук Если чиновник или служащий,... не может объяснить наличае у него огромных счетов или квартир или наличности, машин и т. д, его суку стрелять надо на месте, принародно, без всякой доли вероятности, по русски,... а не хайлилакли, патриотичнее надо быть господин Гурьянов. Только каленым железом выжигать. Когда крадут пачку масла и батон хлеба, а в другом случае пару-тройку млрд., и хайлилакли наказание будет одинаковым, это ни есть хорошо.
От трудов праведных не наживешь палат каменных. А как нажили свои несметные богатства те, кто наверху, это каждый знает.
Практически нет.
Все - не воры.

Разберись с понятием воровство. Если тебе крикнули с лубянки что все воры и враги народа, то не верь.
Есть, но стесняются в этом признаться. Не модно это нынче.
Avejis Damzadeba
У меня в расчётке по зарплате в графе итого к выдаче стоит сумма 35000 рублей. Однако выдают на руки только 20000 рублей. Аванс 5000 рублей ( входит в те самые злосчастные 20000 рублей )Внимание, вопрос. Кто ворует у меня ещё 15 кусков ?
Нет конечно же. Не воров нет. Или воруют или что-то знают об этом.
А есть ли не воры в руководстве страны... сложный вопрос...
они везде они даже в организациях есть
Ирина Юрьевна
Албин - хороший парень. Его ставят губернатором Мурманской области.
Что он украл?
Вроде наоборот, какие-то разборки вёл на эту тему.
Андрей Новиков
Дык пока он работал - он ВСЕМЕРНО маскировался. РАЗОБЛАЧЁН был путём использования методов оперативно-розыскных... ДРУГОЙ вопрос - КТО и НА КОГО эти самые методы НАЦЕЛИВАЕТ? Но ЭТИМ вопросом - Вы не задавались...
Есть те, которым воровать нечего. Они - не воры. Есть большая редкость, которые - честные.
Вполне возможно и есть, но мало. Наверно те кто ещё не научился или ни оборзел.
Ольга Полевая
Не пойман, - не вор.
Iana Skvorcova
Найти иголку в стоге сена, но мир не без чудных

Игорь Албин отвечал за вопросы капитального строительства и реконструкции архитектурных объектов. ..Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов принял отставку вице-губернаторов Игоря Албина и Михаила Мокрецова. Последний руководил финансовым блоком и комитетом имущественных отношений
Александр Марков В частности, женщина рассказала, что местные власти, чтобы отчитаться перед Москвой, вводят в эксплуатацию недостроенные дома. Более того, активистка заявила, что ее супруг, который занимался правами обманутых дольщиков, был убит, а до этого ей сожгли машину. По словам женщины, ей самой грозит уголовное дело.

Именно Андреева назвала имена Игоря Албина и Виктора Миненко, который ранее занимал должность федерального инспектора. Владимир Путин пообещал разобраться с этой ситуацией.
точно - СРАНЫ!!!
Нет.