Общество

Как так получилось, что лидеры болота оказались банальными, жадными ворами..?

Фомина Оксана
Так только такие и пойдут за Госдеп задницу рвать. Если ты нормальная оппозиция, создавай партию, заручайся поддержкой народа - и те флаг в руки.. . А эти всё норовят через заднее крыльцо во власть пролесть...
Виктор Ивакин
Лучший ответ
Неподражаемая Мадам Клоун! Посмотри на оценки в моём комменте и всё поймёшь!!!
Это не получилось, а с самого начала так и было. В этом болоте такие мезавцы и собираются...
Анна Метельськая Угу.. А во власти кристально честные, у которых любовницы даже пятимиллионные зарплаты получают.
Уровень коррупции и казнокрадства в России на 133 месте в мире (из204 стран) , США занимает 4-е место. Так по исследованию Trnasporenty International. Волна разоблачений, прокатившаяся по стране породила надежду, что власти серьёзно озаботились этой проблемой. Судя по всему, это не так. Это имитация борьбы, борьба со следствием, а не с причиной. Просто кое кто зашёл за красные флажки, зарвался. Репрессивные меры никогда на меняли систему, в основе которой подавление всякого контроля за действиями верховной и местной властью. Чиновничество, как опора выстроенной вертикали получило разрешительные функции, которые покупаются за взятки и откаты. Нет никакого контроля за расходованием бюджетных средств. По закону, все три ветви власти- законодательная, исплнительная и судебная взаимно контролируются. Президент, губернаторы, главы местных администраций не могут истратить ни копейки без разрешения законодателей. На деле исполнительная власть подмяла под себя законодателей, построив избирательный закон так, что в Думе и местных советах оказались некомпетентные люди, лишёные своих законных прав. Бюджетные средства расходуются бесконтрольно на проекты, которые законодатели и не обсуждали, никакой отчётности перед избирателями о расходах денег налогоплательщика не существует. Счётная палата только фиксирует факты воровства, контроля повседневного нет.

http://www.echo.msk.ru/blog/genviru/962508-echo/
Их задача была напугать ЭЛЕКТОРАТ диктатурой Прохорова и заставить его в ужасе проголосовать за Путина. Им за это заплатили гонорар, а они, вдруг, решили, что они и вправду реальная оппозиция, а может быть еще денег захотели...
Тамара Швец
Угу. . когда говоришь про Сердюкова - Вы лично возмущены, что оклеветали, так как не было суда. А тут сами готовы без постановления обвинить? Кроме того, фраза ментовских начальников УГОВОРИЛ к преступлению не вяжется. Повоняют и замолкнут.
Пётр Агеев
Фомина Оксана То есть вашими методами то же нельзя, да..?
набрались у высших
Этих "лидеров" назначили на лубянке. И платят им как раз за такое поведение, которое дискредитирует саму идею протеста. Ну, типа, никто кроме гадёныша Навального в этой стране не против дяди пу...
Фомина Оксана То есть вы их списали и можно предавать.. Это вы можите, предав Родину предадут всё что угодно.
Одно болото от другого мало чем отличается .. и по аппетитам тоже )) Света в конце тоннеля, как всегда не предвидется ни с одним из них )
Еркин Бекжанов
а как же- ?-

Зловредный Клоун. Просветленный (49624)1 час назад (ссылка)
А какой суд решил, кто убийцы и воры. Неужели господа из Госдепа.. . заочно.
Аленушка ********
встречный вопрос: как так получилось, что лидеры-едроссы оказались банальными, жадными ворами?
Фомина Оксана а что на пропущенный тобою вопрос не ответил..? Ссышь..?
Могилы не будет. Моряки просят закрыть его в бочке и бросить в море- это за"Курск".
Вася Савченко
Фомина Оксана Ды ладно уже врать.
Виктор Тырышкин Моряки "Курска" три дня сидели под водой надеялись, что их спасут, стучали по корпусу... Они ему снится будут...
потому что они изначально пришли не изнарода их просто отодвинули от государственной кормушки вот они и взвыли, тот же навльный был в партии яблако и сам воровал деньги, хотя боролся как бы с коррупцией
Алексей Асафов
В России нет ни позиции, ни оппозиции, есть (пока) только нефть и газ. Кончится нефть и газ - кончится и рассея. Но понимают это очень немногие.
Олег Елкин
Фомина Оксана Россия ни закончится никогда.. Закончится твоё невежество.
каков поп-таков приходод
Зайка Няш
воровство пукиноидов неоспоримо и несравнимо, даже кваканье твоё смешно
Фомина Оксана Тогда ответь:Как так получилось, что лидеры болота оказались банальными, жадными ворами..?
Потому что они жидокагал тупых биороботов.... генетические выродки от шумерских рептилоидов
Единая Россия - партия жуликов и воров. Ты или мразь, или дурак. Скорее всего. и мразь, и дурак.
Фомина Оксана То есть на вопрос ты ответить не можешь..?
Прошу Вас адекватно отвечать на комменты грузинских троллей. Вынужден уменьшить Вам вознаграждениие на 30 рублей. Старайтесь!
Фомина Оксана Просьба отклонена.