Общество
На 1 канале в очередной раз обсуждают декомунизацию в Украине.
А почему не обсуждают декомунизацию в Чечне, и прошла она намного раньше, чем в Украине? Найдите в Грозном улицу Ленина.
За, что платят, то и обсуждают, могут и подраться, как барин изволит'с.
Декоммунизация должна пройти по всей России, только тогда можно начать строить нормальное капиталистическое государство.
Обсуждать тут вообще нечего.
на тебе, учи географию
https://yandex.ru/maps/?ll=45.884795,43.501467&mode=whatshere&whatshere[point]=45.885010,43.501864&whatshere[zoom]=17&z=15
Граф Саймонд
ул. С. А. Хасимикова вместо Ленина.
Граф Саймонд
https://mapdata.ru/chechnya/grozniy/ulica-lenina/
Граф Саймонд
Не могу открыть ссылку.
Не проблемы же России обсуждать

Да. Это вообще шизофрения - декоммунизация Украины. Что хохлы делать будут с бывшим пионэром Порошенко?
Коммуняку на гиляку?

в России давно уже главные новости на Украине....
ну ты ж смотришь .. почему не пообсуждать
Виталий Калинкин
Пришли придурки на укре. Нельзя ломать никакие памятники. НЕЛЬЗЯ И ВСЕ,
на Украине? декомунизадница у них там....
...ну не о себе же родимых говорить да обсуждать.
А мне нравяться памятники. Ленина в том числе. У нас в крыму. В 2014.Волна наоборот пошла. Руки рубить тем кто к памятникам прикоснеться. Через хрущевский анти сталинский. В крыму памятник сталину стоит. Никто не дал его сломать. Дикари. Памятник любой от слова память
Их еще кто то смотрит... клоунада...
Андрей Шайфлер
Сломать? Не ты ставил
В России декоммунизация идёт такими же быстрыми темпами, улицы переименовывают, памятники убирают, правда не под аплодисменты толпы, а тихо ночью, пока никто не видит, распиливают и увозят "на реставрацию".
декоммунизация - это хорошо. в России она тоже нужна, иначе никакого будущего не будет
где ты пиар ас видел "православный фашизм"?))
Когда украина, станет такой как Чечня сейчас мы ее тоже обсуждать перестанем...
Российская империя и СССР столько сил вложили для того что бы украинцы стали русскими, но не прошло! в том то и большая досада!
Андрей Шайфлер
Богдана Хмельницкого. Семью Засек. Поубивал. детей. Сына 10 летнего. Когда он служил в армии. Суд пресудил. ШТРАФ по 10 рублей за убитого. И соженный хутор. 50.В общем 100.Католики судили. Богдан им кинул. Золото .И пообещал кончить всех. И судей и Чаплинского