Общество

Почему у меня возникает двоякое чувство,

в связи с выступлением нашего президента? Он желает блага своей стране, но не может избавится от зависимости от олигархов и от обязанности прошлых лет. Как вы думаете что победит, чувство ответственности за свою страну или страх быть уничтожиным преступниками взявшими бразды правления?
Андрей Суханов
Для ответа следует знать обстановку внутри Кремля, а не судить по СМИ.... Многие мотивы поступков Президента не понятны "рядовым", хотя вполне возможно у них есть разумное основание. Надо ещё учесть свойства его характера. Конечно он желает блага стране, но желает по своему, как понимает. А понимает исходя из поступающей информации. А вот её то добывают и интерпретируют другие люди - это проблема. И чем дальше, тем труднее бороться потому что любой человек со временем "обрастает" в любом коллективе разными связями, одолжениями и компромиссами. В начале он резво взялся, но потом "что-то пошло не так"....
Елена Васильченко
Лучший ответ
Андрей Суханов Может ты и прав, но я не верю в доброго царя, есть обстоятельства и обязанности.
А может тебе просто стоит поговорить по душам со своими родителями. И они расскажут тебе, как жилось ДО того как Путин стал Президентом РФ. И кто такие настоящие олигархи.
Люба Болдырева
Андрей Суханов С тобой нету желания вообще говорить. Ты тролль, купленный олигархами. Знаю, ты не любишь это слово. Но тех, кто захватил власть в России по другому не назовешь.
А ты бы хотел всех олигархов к расстрелу, экономику резко обвалить ..
к тому же, если бы таких как они брали, то тогда была бы диктатура ...и тебе подобных тоже бы брали за одно место .. и на лесоповал.
Айгерим Айкона
Да ничего не победит. Для него то что происходит норма.
тебе сколько лет, что в такие сказки веришь
Олег Воронков
Во власть поставили изначально слабую, подконтрольную фигуру. Если бы ВВП боролся за власть, чтоб стать президентом, тогда вопрос о том, победит ответственность или зависимость мог бы стоять. Но раз ВВП поставили во власть и там удерживают, то тут только второй вариант. В общем-то он такой же заложник, как и 140 миллионов.
Иван Лихобабин