Общество

Почему меогие люди ненавидят геев?

Очень много ненавидящих геев это просто скрытые латентные пидоры не сумевшие в силу трусости реализовать природой заложенное а потому на гавно исходящие при упоминании геев ибо нормальному человеку до геев вообще дела нет так как никакими парадами и пропагандой человека традиционной ориентации геем не сделать.
Света ****************
Лучший ответ
Ксенофобы. Они ненавидят АБСОЛЮТНО ВСЕ, что непохоже на них.
неестественно
Оксана Чупеева Многое в мире людей неестественно, например, носить одежду, люди рождаются голыми. Неестественно есть таблетки и делать операции. Да практически все в жизни людей лишено естественного
Объективно это выглядит мерзко, когда самец пытается возбуждать других самцов имитируя самку.
Елена Лобанова
Оксана Чупеева Иногда самец, пытающийся возбудитб самку, выглядит куда отвратительнев, особенно, если у него в зубах сигарета, в руках банка пива и шлепки на носки. Так что о вкусах не спорят. Некоторым самцам нравится, когда их возбуждт другие самцы, а вас никто и не домогается, при чем тут вы?
ненавидят? - да ну нахрен, какая ненависть к дебилам, которые даже размножаться не могут
Да всем на них в общем-то похеру. Пока они не начинают качать свои "права".
Оксана Чупеева А почему им нельзя качать свои права? Они такие же люди, как и все. Их гнобят дико. Они отстаивают свое право на счастливую жизни. Молодцы!
потому что это пид.. расы, и их место у параши
" ...О мухах.

Разве могу осуждать мух за то, что е.... я? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пи.... сы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в ж.. у. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пи.... сы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пи.... сы же хладнокровно и сознательно.

И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод..." (В. Пелевин, "S.N.U.F.F.")

ДОСТАТОЧНО ЧЁТКИЙ ОТВЕТ?
Оксана Чупеева Пересмотрела свои взгляды на Пелевина, благодарю :D
неновисть только у мужиков они просто представляют мысленно куй сосать и в жопу дать стремно