Общество

кто слышал песенку, её пели в 80-х годах дети хором на 23 февраля, чуть вспомнила, дальше никак, подскажите

вот кусочки- "лодочка с ядерным моторчиком и с десятком бомбочек на сотню килотонн" и.... не помню совсем, но дальше...." на город Вашингтон"
Вспомнит кто??
На подводной лодочке с атомным моторчиком
Да с десятком бомбочек под сотню мегатонн
Пересек Атлантику и зову наводчика:
«Наводи, говорю, - Петров, на город Вашингтон!»

Тру-ля-ля, тру-ля-ля,
Все могу за три рубля!
Здравствуй, новая земля
Неприятеля!

И на самолетике сверху друг мой Вовочка
Не с пустыми люками в гости прилетел,
На подводной лодочке да с атомным моторчиком
Экипаж веселую песенку запел.

Тру-ля-ля, тру-ля-ля,
Можем все за три рубля!
Ты гори, гори земля
Неприятеля!

Сладко дремлют в Норфолке огоньки по берегу,
Спят усталые игрушки, негры тихо спят,
Ты прости, Америка, хорошая Америка,
Но пять сотен лет назад тебя открыли зря.

Тру-ля-ля, тру-ля-ля,
Все могу за три рубля!
Пополам гори земля
Неприятеля!
Галина Афанасьева
Лучший ответ
Настюша Горбач никогда в тебе не сомневалась. Умница. обожам-с.
Я помню другую: "..Мо́с-ква, Мо́с-ва, закидаем бомбами - будет вам Олимпиада, а-ха-ха-ха-ха..". Смерть сша!
Bayan Baihojaeva
это не её недавно пропели в исаакиевском соборе? просто догадка
Настюша Горбач да. именно так. я сама не слышала-муж говорит слышал об этом.
что за бред, какие дети её пели на 23?
^.^ Piko.o_Boy
Старая, одинокая крыса мечтает увидеть горящих заживо американских детей и женщин?
Зря. Ракеты России ни куда не полетят, а тебя ждут черти в Аду.
Оля Www.sberbank.ru
Bayan Baihojaeva Гори в аду, сша, раковая опухоль планеты Земля.
Настюша Горбач дегенерат ты. вот так вы . либерасты сраные, с ног на голову все переворачиваете.
Это антивоенная песенка, по сути.
Настюша Горбач слова хочу вспомнить...
В юном месяце апреле
В старом парке тает снег
И крылатые ракеты начинают свой разбег
Позади родные шашты
И мотор поёт в груди
Только Рига, только Лондон, только штаты впереди
Николай Демин
Помню только Малежика, цыганку и лютика
пошел вон, ельциноид бандеровский, медвепут навальный вокруг горбачева